Genshin Impact Аратаки Итто косплей берет на себя катание на лыжах Oni Gangster

Аратаки Итто — один из новейших персонажей Genshin Impact, и один опытный косплеер пригласил лидера банды они в тур по Альпам.

Genshin Impact Аратаки Итто косплей берет на себя гангстерские лыжи Они

Умелый косплеер воссоздал Аратаки Итто из  Genshin Impactс они, владеющими гео, отправляются в прекрасную лыжную поездку в Альпы. Ролевая игра от miHoYo включает в себя постоянно меняющийся состав игровых персонажей, и геймеры могут разблокировать новых героев с помощью системы торговых автоматов gacha. Аратаки Итто, добавленный в игру в декабре 2021 года, Genshin Impact , обладает способностями и уникальной предысторией, которая быстро сделала его любимым воином фанатов.

Добавлено вместе с Genshin Impact < /эм>Обновление 2.3, в жилах Аратаки Итто течет кровь демонического они. Персонаж также является лидером банды социальных изгоев, властный лидер которых относится к ее членам как к семье. В игровом процессе Итто использует элемент Гео, который он может использовать для увеличения урона, наносимого его атаками клинковым мечом. Еще одна особая способность позволяет Итто швырять Уши, члена его клана, чтобы нанести урон врагам и получить союзника на поле боя. Демонический драчун стал одним из самых популярных нововведений Genshin Impact, а такая дань уважения, как Genshin Impactчиби-фигурка Аратаки Итто, стала трогательным фанатом. р> <р>Пользователь Instagram и опытный косплеер taryn_cosplay недавно воплотил в жизнь Аратаки Итто, а любимый они даже покатался на лыжах. Умелое воссоздание отражает каждую деталь дизайна персонажа, включая его большие рога и развевающиеся белые волосы. Красные татуировки Итто также простираются по всему телу taryn_cosplay, а массивный меч персонажа был построен и взят с собой в приключение. Мастерский косплей был надет на Genshin Impact .Церемония молний, ​​реальное мероприятие, проводимое на горнолыжном курорте Валь Торанс во французских Альпах. Частью мероприятия были музыкальные представления и церемония освещения путевой точки Телепорта, а taryn_cosplay даже смогла покататься на лыжах в образе Аратаки Итто.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный TARYN (@taryn_cosplay)

<р>Наряду с потрясающим воссозданием Аратаки Итто, taryn_cosplay также создала другие захватывающие косплеи для видеоигр. Талантливый создатель недавно показал удивительный косплей Руинированного короля Виего из League of Legends, дополненный светящейся короной правителя нежити и мистическим мечом. Для защиты рук косплеера были выкованы массивные металлические рукавицы, а светящиеся контактные линзы завершают его ужасающее превращение в древнего призрака. Вместе с Аратаки Итто и Виего, taryn_cosplay демонстрирует способность оживлять сверхъестественных седовласых игровых персонажей.

Дизайн, личность и способности Аратаки Итто сделали его любимым дополнением Genshin Impact список. Теперь, благодаря taryn_cosplay, грубый главарь банды перебрался в реальный мир. Багровому потомку они даже потребовалось некоторое время, чтобы пересечь Альпы на лыжах, и аутентичный косплей, несомненно, привлек внимание на Церемонии молнии.

Genshin Impact  доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, iOS, Android и ПК.

Источник: taryn_cosplay/Instagram

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий