Genshin Impact Chart показывает доход от баннеров Tighnari и Zhongli за первую неделю

Диаграмма Genshin Impact показывает доход за первую неделю от текущего двойного баннера 3.0, на котором изображены два популярных персонажа, Тигнари и Чжунли.

Диаграмма влияния Genshin показывает доход от баннеров Tighnari и Zhongli за первую неделю

Genshin Impact первое обновление Sumeru принесло новую региона в мир Тейвата, а также представил долгожданный элемент Дендро. В первом цикле баннеров для обновления 3.0 представлены два популярных пятизвездочных персонажа, Тигнари и Чжунли, а также новый четырехзвездочный персонаж Коллей.

Новая диаграмма, опубликованная на официальном сайте Genshin Impact< /эм>subReddit показывает доход от баннеров за первую неделю для первого баннера текущей версии 3.0. Согласно многочисленным ответам в разделе комментариев, двойной баннер, занявший 11-е место в списке, является приличным и неожиданным достижением.

Поклонники утверждают, что они не ожидали, что баннер будет иметь такой успех, учитывая, что единственный новый пятизвездочный персонаж, Тигнари, присоединится к стандартному баннеру в грядущем обновлении. Большая часть сообщества пропустила его баннер, так как они, скорее всего, получат этого персонажа в будущем после того, как проиграют 50/50 на ограниченном баннере. Самое захватывающее в Тигнари, пожалуй, тот факт, что он является первым пятизвездочным персонажем с Видением Дендро. Решение HoYoverse поместить Тигнари на стандартный баннер застало многих фанатов врасплох, и хотя некоторые утверждают, что им нравится тот факт, что список персонажей стандартного баннера становится длиннее, это также означает, что будет практически невозможно получить все созвездий Тигнари в будущем.

Доход от баннеров Tighnari и Zhongli за первую неделю (Китай iOS) от Genshin_Impact

Игроки также отметили что HoYoverse должен добавить еще одного персонажа Geo на баннер, чтобы иметь представителей всех семи элементов в игре. Тигнари — достойный персонаж DPS в Genshin Impact.который полагается на нанесение урона своей уникальной заряженной атакой. Что касается его оружия, то текущий баннер предлагает пятизвездочный лук под названием «Путь охотника», который служит фирменным оружием для Лесного наблюдателя.

Для максимального урона Тигнари Его стиль игры должен вращаться вокруг запуска двух новых стихийных реакций в Genshin Impact, Quicken и Spread, что означает, что он должен быть окружен пользователями Dendro и Electro. Следует отметить, что второй пятизвездочный персонаж на баннере, Чжунли, также несет ответственность за успех баннера.

С момента своего выпуска в 2020 году Чжунли оказался одним из самые сильные персонажи в Genshin Impact , способные обеспечить один из лучших щитов в игре, а также наносить тонны урона своим стихийным взрывом. Игроки, которые хотят получить двух персонажей, должны получить их как можно скорее, учитывая, что срок действия их баннера истекает 9 сентября.

Доступен

Genshin Impact. теперь для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий