Genshin Impact Chart показывает наиболее часто используемые командные композиции для Spiral Abyss

На диаграмме Genshin Impact показаны наиболее часто используемые составы команд для последнего этажа текущей Spiral Abyss в версии 3.0.

Genshin Impact Chart показывает наиболее часто используемые командные композиции для Spiral Abyss

Спиральная бездна широко считается самая сложная часть Genshin ImpactКонтент для конечной игры. Игроки должны пройти через несколько этажей и комнат и сражаться с различными врагами, чтобы получить ценные награды, такие как драгоценные первоцветы.

Боевая система игры позволяет игрокам использовать до четырех разных персонажей. в составе своей команды, чтобы вызывать различные стихийные реакции. В новом сообщении на официальном сабреддите Genshin Impact показан список наиболее часто используемых составов команд для последнего этажа текущей Spiral Abyss.

Сообщение подтвердило, что с 15% наиболее часто используемая партия состоит из четырех популярных персонажей: Ху Тао, Синци, Чжунли и Елань. Ху Тао — пользователь огнестрельного оружия, который служит основным бойцом в команде, которая полагается на одну из самых сильных стихийных реакций в Genshin Impact.по имени Вапориз. Эту стихийную реакцию можно вызвать, объединив Пиро и Гидро, поэтому в команду добавляются Елан и Синцю. Роль Чжунли в команде заключается в развертывании своего комплекта, когда он не восстанавливается, и оснащении Ху Тао одним из самых сильных щитов в игре.

Genshin Impact Chart показывает наиболее часто используемые командные композиции для Spiral Abyss

Ху Тао всегда был одним из самых популярные персонажи в Genshin Impactи игроки ожидают, что она получит повторный показ в обозримом будущем. Последний раз ее баннер появлялся в ноябре во время Genshin Impact версии 2.2. Второй по популярности состав команды с коэффициентом использования 14,5% также опирается на Vaporize и включает в себя следующих персонажей: Чайлд, Беннетт, Сянлин и Казуха. Эффект Испарения в этой командной композиции, вероятно, даже сильнее, чем в предыдущей, учитывая, что применение Гидро Чида к Поджигателю имеет более сильное масштабирование урона, чем наоборот.

Основная обязанность Сянлин — нанести как можно больше урона от поджигателя. То же самое можно сказать и о Беннетте, но он также может обеспечить одно из самых сильных исцелений в Genshin Impact с помощью своего стихийного взрыва Fantastic Voyage. Третий по популярности состав команды включает Райдена Сёгуна, Синьцю, Беннета и Сянлин. Самое интересное в этом типе вечеринок, вероятно, то, что, за исключением Raiden Shogun, они состоят в основном из персонажей, редкость которых ниже четырех звезд.

Кажется, что большая часть Сообщество на самом деле предпочитает создавать своих четырехзвездочных персонажей, учитывая, что получить уровни их созвездия намного проще, чем пятизвездочных юнитов. Пост также подтверждает, что наиболее часто используемым персонажем в Spiral Abyss в целом является популярный пользователь Anemo Каэдехара Казуха. Он один из лучших саппортов в Genshin Impact, который получил свой первый повтор в предыдущем обновлении.

Genshin Impact теперь доступен для ПК , PS4, PS5 и мобильные устройства.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий