Genshin Impact Chart показывает наиболее часто используемых персонажей Spiral Abyss в версии 3.4

На диаграмме Genshin Impact игровые персонажи ранжируются по уровню их использования в текущей версии Spiral Abyss для обновления 3.4.

Genshin Impact Chart показывает наиболее часто используемые символы Spiral Abyss в размерах 3.4

Новая диаграмма Genshin Impact показывает наиболее часто используемые символы в текущей версии Spiral Abyss для версии 3.4. Игра позволяет игрокам использовать до четырех разных персонажей в своей группе и комбинировать их навыки и элементы, чтобы вызывать различные реакции, увеличивающие наносимый ими урон.

Как только игроки поймут, как правильно создавать своих персонажей, большая часть контента Genshin Impact, особенно внешний мир, станет довольно простой. Однако у Путешественников, которые хотят довести своих персонажей до предела, есть возможность сделать это, войдя в Спиральную Бездну, которая считается самой сложной областью в игре.

Спиральная Бездна состоит из нескольких этажей и камер, каждая из которых сложнее предыдущей. Игрокам также необходимо иметь очень гибкий список персонажей, чтобы адаптироваться к составу врагов, который меняется каждые пару недель. Пользователь Reddit qri_pretty поделился диаграммой, в которой игровые персонажи ранжированы по использованию для текущей версии Spiral Abyss в обновлении Genshin Impact 3.4. Согласно сообщению, самым популярным персонажем является четырехзвездочный поджигатель Беннетт. Несмотря на свою более низкую редкость, Беннету почти всегда удается втиснуться в топ-5 наиболее часто используемых персонажей для каждой версии Spiral Abyss.

Genshin Impact Chart показывает наиболее часто используемые персонажи Spiral Abyss в версии 3.4

Многие игроки даже считают Беннета пятизвездочным саппортом, так как у него одна из самых сложных форм в игре. Его стиль игры вращается вокруг Elemental Burst, Fantastic Voyage, который создает большое поджигающее поле, которое обеспечивает мощное исцеление и мощный бафф к урону. Чтобы максимизировать потенциал Беннета на поле боя, игроки должны экипировать его пятизвездочным мечом Skyward Blade, который обеспечивает столь необходимую перезарядку энергии и шанс критического удара.

Три наиболее часто используемых персонажа после Беннетт — все архонты в Genshin Impact. Чжунли занял второе место, вероятно, из-за его гибкости, а также из-за того, что у многих игроков в списке есть Гео Архонт с тех пор, как он был выпущен еще в обновлении 1.1. Большинство игроков используют Чжунли из-за его защитных способностей и того факта, что он не мешает большинству стихийных реакций в игре.

За Чжунли следует недавно выпущенный Дендро-архонт, Младший лорд Кусанали, более известный как Нахида. На данный момент она, безусловно, лучший персонаж Дендро в игре и важная часть состава каждой команды, которая опирается на реакции стихий, связанные с этим элементом.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий