Genshin Impact Chart показывает продажи Yoimiya за первый день

Новая диаграмма Genshin Impact показывает данные о доходах за первый день текущего ограниченного баннера с пятизвездочным персонажем Йоимия.

Диаграмма влияния Genshin показывает продажи Yoimiya за первый день

Genshin Impact обновления обычно содержат два отдельных баннера с парой ограниченных символов. В первой части версии 2.8 представлены два любимых фанатами персонажа: Казуха и Клее.

Второй цикл баннеров принес новый ограниченный баннер под названием Tapestry of Golden Flames, который включает в себя популярного пользователя поджигательного лука Yoimiya и три четырехзвездочных юнита. В новом сообщении на официальном сабреддите Genshin Impact были опубликованы данные о доходах за первый день первого повторного запуска персонажа.

Несколько ответов в разделе комментариев утверждают, что они удивлены тем, что баннер находится в нижней части диаграммы доходов от баннеров. Есть несколько причин, по которым продажи Йоимии были низкими, но главная из них, вероятно, заключается в том, что это последний ограниченный баннер перед появлением нового крупного региона Сумеру. То, что он был единственным персонажем на повторном баннере, также не помогло, несмотря на приличный четырехзвездочный состав. Однако следует отметить, что повторный выпуск Yoimiya принес больше дохода, чем ее первоначальный выпуск в прошлом году, на что, скорее всего, повлияла растущая база игроков в игре.

Yoimiya (Rerun) Banner Day 1 Sales (сервер CN; только для iOS) от Genshin_Impact

Yoimiya — достойный пятизвездочный персонаж DPS, который специализируется на нанесении урона по одной цели. Хотя ее можно использовать в качестве дилера взрывного урона, она сияет больше всего, когда ее ставят в положение, позволяющее наносить урон своими обычными атаками. В то время как два из четырехзвездочных персонажей, Беннет и Юнджин, считаются сильными четырехзвездочными персонажами поддержки, третий персонаж, Синьян, вероятно, является одним из самых слабых юнитов в игре.

Беннет, вероятно, является самым сильным четырехзвездочным персонажем в игре из-за его способности адаптироваться практически к любому составу команды. У него один из лучших стихийных взрывов в Genshin Impact, несмотря на то, что он четырехзвездочный персонаж. «Фантастическое путешествие» Беннета позволяет ему создать поджигающее поле, которое обеспечивает одно из лучших исцелений в игре и сильное усиление урона.

В отличие от первой части обновления, в которой участвовали Казуха и Клее был одним из самых успешных баннеров в Genshin Impact, несмотря на то, что на нем были изображены два старых персонажа. Казуха был одним из самых ожидаемых персонажей в игре, и многие игроки совершили ошибку, пропустив его баннер в прошлом году, поскольку он был размещен прямо перед появлением нового региона Инадзума. С тех пор он стал одним из лучших помощников во всем Genshin Impact.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий