Genshin Impact: человек ли Альбедо?

Автор: Хелен Эшкрофт Опубликовано 4 дня назад

У Альбедо есть секрет.

Genshin Impact: человек ли Альбедо?

Genshin Impactполон знаний, и у каждого персонажа есть свои причины для путешествий, которые они предпринимают. Иногда их можно исследовать с помощью квестов Hangouts, Story или Archon, а иногда они появляются в ограниченных по времени событиях. В случае с Альбедо один из самых важных аспектов его истории был раскрыт в «Тенях среди снежных бурь», флагманском событии Версии 2.3, которое ответило на вопрос, является ли Альбедо человеком?

Известный и уважаемый алхимик Альбедо проводит время на службе у рыцарей Фавониуса, активно занимаясь исследованиями. Наставник Сахарозы и смотритель Клее, он считается вежливым, но замкнутым. Альбедо скрывает свое прошлое, но события, произошедшие в Драконьем Хребте, означают, что он раскрыл свою истинную природу Путешественнику.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Поиск Альбедо

Genshin Impact: человек ли Альбедо?

Раскрытие секретов прошлого Альбедо началось с того, что у Пеймон появилась тяга к свежим фруктам. Она спросила Тимея, ученого-алхимика из Мондштадта, может ли он создать машину, которая будет сохранять фрукты свежими в течение неопределенного времени. И он, и Сахароза, которая разговаривала с ним в то время, предлагают спросить Альбедо. Это побуждает к путешествию в Драконий Хребт, которое раскрывает больше, чем ожидалось.

Когда они прибывают, лагерь искателей приключений Dragonspine переполнен, так как Сайрус устраивает мероприятие для Гильдии искателей приключений, чтобы помочь им отточить навыки выживания в контролируемой среде. В толпе есть Эмбер, которая пришла сопровождать Джоэла, и Юла, которую она пригласила. Вскоре к ним присоединяется новый искатель приключений по имени Джеральд, которого Юла сопровождает, когда выясняется, что его инструктор не прибыл.

Путешественник и Пеймон прерываются, чтобы догнать Эмбер и Джоэла, по пути натыкаясь на Альбедо. Он говорит им, что ищет Starsilver для картины. Пеймон невероятно увлечен этой идеей и спрашивает, может ли Альбедо научить Путешественника основам рисования. Он соглашается, и троица отправляется обратно в его лагерь.

По возвращении они обнаруживают, что это место было разгромлено, некоторые заметки Альбедо отсутствуют, а видимые следы уходят вдаль. После преследования вора Альбедо просит их оставаться снаружи, пока он отправляется в пещеру. Воодушевленный Пеймон, Путешественник ненадолго отходит, чтобы собрать немного Звездного Серебра, прежде чем встретиться лицом к лицу с Альбедо, которая только что вышла из пещеры и говорит, что потеряла вора. Внезапно крик о помощи заставляет их бежать через озеро.

Крики исходят от Беннета, которого схватили Фатуи. Освободив его, Пеймон и Путешественник понимают, что Альбедо исчезла. Они возвращаются в пещеру, чтобы найти его, но замечают, как он выходит из темноты, и спрашивают, почему они ушли, прежде чем он вернулся. Однако нет времени ответить ему, прежде чем к троице присоединяется Юла, которая обвиняет Альбедо в нападении на нее. Она говорит, что во время обучения Джеральда столкнулась с Альбедо, увидев, как он ведет Джоэла в опасные пустоши. Он оставил Джоэл, прежде чем напасть на нее, а затем сбежал, когда она сопротивлялась.

Двойник Альбедо?

Genshin Impact: человек ли Альбедо?

Шокированная Альбедо приходит к выводу, что кто-то, должно быть, выдает себя за него, вероятно, тот же человек, который украл его записи. После того, как Пеймон и Путешественник ручаются за местонахождение Альбедо большую часть этого времени, Юла нерешительно принимает это предложение. В этот момент появляется Эмбер в поисках Беннета. Юла сопровождает Эмбер, когда она провожает Джоэла и Беннета обратно в лагерь, оставляя Путешественника и Пеймон наедине с Альбедо.

Когда трио возвращается в лагерь Альбедо, чтобы прибраться, он делает признание, которое объясняет замешательство. Альбедо — искусственный человек. Он был создан Рейндоттиром, также известным как Голд, исследователем из Кхаенриаха, подземной нации, павшей во время катаклизма. Рейндоттир был практиком Искусства Кхемии, ветви алхимии, которая сосредоточена на создании жизни, и является единственным известным практиком, которому удалось создать жизнеспособную синтетическую жизнь.

Райнедоттир в первую очередь создавал монстров, многие из которых которые несут ответственность за зверства, совершенные во время катаклизма. Однако она также создала двух «чудесных существ». Первым был Дурин, теневой дракон, который обуздал силу Бездны и обрушил ее на Мондштадт, прежде чем он был убит Двалином, также известным как Штормовой Ужас. Второй была Альбедо.

Альбедо против Альбедо

Genshin Impact: человек ли Альбедо?

Несколько дней спустя Альбедо дается шанс противостоять своему двойнику после того, как подозрительная лавина угрожает группе, в которую входят Путешественник, Пеймон, Эмбер, Юла и Беннетт. Путешественник пришел в ярость, заметив, что Albedo в их группе кажется, что это не так, но сам Альбедо спасает положение, нанося удар фальшивке сзади после того, как он включает Юлу. Самозванец исчезает, обнажая цветок-мутант, которого группа побеждает.

Альбедо объясняет, что эта мутация, вероятно, произошла из-за порчи ядовитой кровью Дурина, которая пролилась на Драконий Хребт во время катаклизма. Громоцветы подражают растениям, но этот подражал человеку, усиленному коррупцией в этом районе и желанием проникнуть в группу.

После встречи Альбедо объясняет Путешественнику и Пеймон, что знак в форме звезды на его шея, которую он сравнивает с родимым пятном, связана с его синтетическим статусом и может быть использована для его идентификации. Пеймон и Путешественник также узнают больше о «заброшенном эксперименте» Рейндоттира. что произошло между двумя ее успешными. Это был человек, похожий на Альбедо, которого она сочла неудачником, прежде чем скормить его Дурину.

После того, как Пеймон и Тревел уходят, Альбедо понимает, что хаос на самом деле вызван неудавшимся творением, вероятно, выпущенным, когда Дурин погиб над Драконьим Хребтом. Обнаружив эту Первобытную версию себя, он отправляется противостоять ему, позже рассказывая о событиях в форме загадочной истории, которую расшифровывает Путешественник.

Теории об изначальном альбедо

Genshin Impact: человек ли Альбедо?

Альбедо до сих пор не рассказала, что случилось с его клоном, за исключением уточнения его плана узурпации Альбедо39 ;s идентификация не удалась. Однако есть три основных теории.

Первоначальное Альбедо мертво

Изначальный Альбедо был убит Альбедо, как мы видели, и история, которую он рассказывает, является частью розыгрыша, который он разыгрывает, когда он заставляет свое родимое пятно исчезнуть, чтобы выбить из колеи Странника.

Изначальная Альбедо приняла личность Джозерфа

Джозерф — отец Джоэла, который исчез в Драконьем Хребте, оставив после себя сына. Альбедо узнала о ситуации Джоэла в это время, и Джозерф было обнаружено, что вскоре после того, как Альбедо столкнулась с другим «я», ему не хватило воспоминаний. Изначальное Альбедо, предполагающее его личность, имеет большой смысл, поскольку позволяет Джоэлу вернуть отца, а также удовлетворяет желание Изначального Альбедо жить среди людей, как это делает Альбедо.

Изначальный Альбедо разделяет свою личность с Альбедо

Эта окончательная теория предполагает, что пара живет как Альбедо, изменяя то, кто появляется на публике. Вот почему иногда альбедо может казаться «выключенным». во время определенных событий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий