Genshin Impact дает игрокам новый способ получить бесплатные примогемы

Новое веб-мероприятие Genshin Impact дает игрокам возможность выиграть бесплатные Primogems, чтобы отпраздновать выпуск альбома OST The Chasm.

Genshin Impact дает игрокам новый способ получить бесплатные примогемы

Для Genshin Impact игроков, примогемы являются одним из самых ценных ресурсов в игре. Игровая валюта гача также дает игрокам возможность пополнять свою смолу, что дает им больше возможностей для прохождения подземелий и получения вознаграждения. Игроки часто идут на крайние меры, чтобы выжать из игры как можно больше драгоценных камней, особенно при сохранении для будущего персонажа. Теперь новейшее веб-событие HoYoverse даст игрокам возможность бесплатно заработать несколько дополнительных Primogems.

HoYoverse регулярно проводит онлайн-события для Genshin Impact через разработчика Веб-сайт 39;s дает фанатам возможность заработать дополнительные примогемы и внутриигровые ресурсы. ГеншинВеб-события обычно совпадают с новым контентом, добавленным во время последнего обновления игры, и игрокам предлагается выполнять ежедневные задания за вознаграждение. Примогемы также являются важной частью «Специальной программы» Genshin Impact. трансляции с потоками обновлений, раздающими зрителям ограниченные по времени коды вознаграждения. Теперь, чтобы отпраздновать выпуск саундтрека к The Chasm’s OST, HoYoverse раздает Primogems 2 миллионам счастливчиков.

HoYoverse «Эхо пропасти» Мероприятие посвящено выпуску одноименного альбома The Chasm OST, что дает фанатам шанс заработать несколько Primogems. Поклонники могут принять участие в розыгрыше через веб-сайт HoYoLab, прослушав три песни из саундтрека, а затем поделившись событием в социальных сетях. Победившие игроки получат код погашения за 40 Primogems в Genshin Impact, а также эксклюзивную рамку аватара для форумов HoYoLab. Розыгрыш продлится до 30 июня, а победители будут проинформированы через систему обмена сообщениями HoYoLab после завершения мероприятия.

Genshin Impact дает игрокам новый способ получить бесплатные примогемы

The Chasm появился в Genshin Impact в версии 2.6 после того, как в регионе появились слухи о заранее за несколько месяцев. Утечки раскрыли карту Пропасти еще в феврале, и этот регион также упоминался персонажами в Genshin Impact.. С тех пор Пропасть была в центре внимания основных игровых событий Genshin Impact как в версии 2.6, так и в версии 2.7. HoYoverse также проводит отдельную раздачу на своих форумах, где фанаты могут выиграть товары, посвященные Genshin Impact.

У

Genshin Impact, похоже, плотный график. для игроков в течение 2022 года с новыми персонажами и регионами на горизонте. В прошлом месяце был представлен новейший предстоящий персонаж Genshin Impact в Shikanoin Heizou с существующими персонажами Дилуком и Фишлом, которые, по слухам, получат скины. Утечки также предполагают, что четвертый регион игры, Сумеру, может быть не за горами, поскольку, как сообщается, он появится с версией 3.0 позже в этом году. Новейший розыгрыш HoYoverse даст фанатам несколько дополнительных Primogems, чтобы продолжить охоту за любимыми персонажами.

Genshin Impact теперь доступен для ПК , PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: HoYoLab

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий