Genshin Impact Dev надеется сделать игру более привлекательной для новичков

Разработчик Genshin Impact надеется сделать игру более привлекательной для новичков, поскольку Hoyoverse оптимизирует системы и процесс обучения.

Genshin Impact Dev Dev надеется сделать игру более привлекательной для новичков

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/genshin-impact.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Разработчик HoYoverse делает запись в ежемесячном выпуске PLAY Magazine, чтобы обсудить трудную кривую обучения и попытки сделать Genshin Impact более гостеприимны для новичков. Genshin Impact недавно получил большое обновление 3.0, которое оптимизировало некоторые аспекты ролевой игры и, возможно, стало одним из первых шагов, направленных на то, чтобы привлечь более широкую аудиторию.

Компания HoYoverse уже много сотрудничала, например, с Pizza Hut и KFC, и уже расширяет интеллектуальную собственность Genshin Impact в нескольких областях, но разработчики осознают, что игра может быть «проблемной». для свежих аккаунтов. Подобно другим онлайн-сервисам, таким как Destiny 2 и Apex Legends, игроки Genshin Impact получают огромное количество информации в начале игры, когда выбирают новые персонажи и предметы, и HoYoverse намекнул, что над изменениями ведется работа.

Как и в случае с Genshin Impact 3.0, кажется, что HoYoverse хочет продолжать улучшать вещи для новых игроков, поскольку он предлагает массу контента для изучения и ветеранами, и разработчик удвоил это. Предполагая, что HoYoverse использует многосторонний подход к исправлениям, Genshin ImpactРазработчик сказал: «Хотя мы продолжаем выпускать более интересный контент, мы также пытаемся облегчить бремя возвращающихся или новых игроков». Помимо оптимизации, на которую намекнул разработчик, Genshin Impact игроки также могут рассчитывать на корректировку обучения и «интеллектуальное управление прошлым контентом».

Не устанавливать временные рамки для улучшения для новых игроков, разработчик HoYoverse заявил, что все находится «в разработке». и даже после того, как учебник будет эффективно скорректирован, будущие исправления могут продолжать оптимизировать вещи в результате продолжающегося процесса. Геншин Импактэто не первая онлайн-ролевая игра, которая столкнулась с проблемой привлекательности для новых игроков, поскольку большая часть оригинальной земли Азерот в World of Warcraft была изменена во время Cataclysm на упорядочить вещи лучше для новых поклонников. Final Fantasy 14 также пережила бум популярности после того, как Square Enix внесла свои коррективы в ранний игровой контент, а также добавила материалы для эндгейма, которые стоит изучить.

Аналогично в таких играх, как World of Warcraft и Destiny 2, большая часть контента Genshin Impact не открывается до конца игры, при этом некоторые считают, что это будет, когда ARPG действительно начнется, что может оставить низкие уровни в пыли. В отличие от шумной области Genshin Impact в Инадзуме, которая закрыта для новых игроков, зона Сумеру, на которой сосредоточено обновление 3.0, открыта для всех уровней, что является потенциальным шагом на пути к привлекательности для учетных записей низкого уровня.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Источник : GamesRadar+

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий