Genshin Impact Fan делает настоящие детали брони Noelle

Дизайн персонажей — один из основных аспектов Genshin Impact, и один фанат делает эффектную копию доспехов Ноэль из реальной жизни.

Genshin Impact Fan делает настоящие детали брони Noelle

Genshin Impact собрал огромное количество восторженных база игроков, которая продолжает расти с каждым новым обновлением. Игроки прибывают в знаменитый регион Мондштадт, когда они начинают свое приключение, но вскоре они отправляются в регион Лиюэ, оформленный в гео-тематике.

Все эти регионы также приносят с собой своих особых персонажей и предметы, предоставляя фанатам больше контента для работы. Благодаря особому и уникальному дизайну персонажей фанаты Genshin Impact часто пытаются воспроизвести внутриигровых персонажей и предметы.

Genshin Impact персонажи, вероятно, являются самым большим преимуществом игры, поскольку вокруг них всегда вращается очень интересная история. В недавнем сообщении на официальном сабреддите Genshin Impact была обнаружена реальная копия доспехов Ноэль. Пользователь Reddit rianow известен созданием различных предметов из различных игр, таких как League of Legends., Overwatch и Genshin Impact. Создатель подтвердил, что весь набор сделан из пенопласта. Нажмите здесь, чтобы увидеть полную ветку Reddit.

Genshin Impact Fan Makes Real- Части брони Лайф Ноэль

<р>Фанатская броня до сих пор была хорошо принята сообществом, а пост собрал почти 5 тысяч голосов. Помимо исключительного качества, одна из причин, по которой фанаты любят эту копию, заключается в том, что она принадлежит любимому фанатами персонажу Genshin Impact — Ноэль. Ее также называют «Рыцарским цветком». Она является персонажем Гео Клеймор и иногда может быть частью популярной группы Гео, в которую входят другие персонажи из группы Гео.

Несмотря на то, что столкновение с группой врагов и размахивание оружием поможет добиться цели, в наборе Ноэль есть приличная глубина. Она лучше всего подходит для роли поддержки, так как ее набор построен на ее элементальном навыке, Кирасе, который дает сильный щит, который можно передать другим персонажам. Учитывая, что она является четырехзвездочным персонажем Genshin Impact, игроки должны попытаться получить ее первое созвездие, I Got Your Back, которое значительно увеличивает исцеление щита.

Лучший Claymore для Ноэль, вероятно, одно из самых сильных видов оружия Genshin Impact, Skyward Pride, которое увеличивает физический урон вокруг. Тем не менее, игрокам, которые используют Ноэль в качестве поддержки, вероятно, следует экипировать это редкое оружие своему главному персонажу ДПС. Белая слепота отлично подходит для ее сборки поддержки, поскольку она увеличивает защитные характеристики персонажа.

Genshin Impact теперь доступна для ПК. , PS4, PS5 и мобильные устройства с версией для Switch, которая также находится в разработке, дата выпуска которой не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий