Genshin Impact Fan Edit показывает, как выглядел бы Люмин, одетый как NPC

Фанат Genshin Impact поделился интересной концепцией костюма NPC, вдохновленного Инадзумой, для одного из главных героев игры, Люмина.

Genshin Impact Fan Edit показывает, как Люмин будет выглядеть, одетая как NPC

Genshin Impact добавляет новых персонажей в список с каждым новым циклом обновления. Однако костюмы персонажей гораздо менее популярны в игре, и помимо альтернативных нарядов, Genshin Impact представила лишь несколько костюмов.

Мир Тейвата состоит из семи разных народов, и каждый из них имеет уникальный и специфический дизайн, а также символический элемент. Это культурное разнообразие часто вдохновляет фанатов Genshin Impact на создание собственных концептов скинов.

Игроки могут выбирать между Lumine и Aether, чтобы быть их главными героями в начале их Genshin Impactпутешествие. Пост, сделанный пользователем Reddit LittleBee42, показал интересную концепцию скина, показывающую, как выглядела бы Люмин, если бы она была обычным NPC из Инадзумы. В этой ветке показаны два разных варианта одной и той же концепции, и хотя тот, что справа, больше отражает традиционную культуру инадзума, левый больше подходит для сражений и исследования мира.

Если бы Люмин был одет как NPC - Inazuma Edition (фанатская редакция) из Genshin_Impact

Вся концепция была хорошо воспринята сообществом, так как пост собрал более 5 тысяч голосов. Несколько ответов в разделе комментариев утверждают, что два главных героя должны получить новый скин для каждого основного региона Genshin Impact. Одна из основных причин, по которой HoYoverse никогда не представит эти скины, вероятно, заключается в том, что, несмотря на то, что Путешественник является главным героем, он просто не так популярен, как некоторые другие персонажи.

Тем не менее, фанаты по-прежнему утверждают, что тот факт, что Люмин и Эфир являются частью каждого основного ролика, является достаточной причиной для этого изменения. Самые последние добавления скинов были еще в Genshin Impact версии 2.4, когда в игре были представлены скины для двух популярных персонажей, Кэцин и Нингуан. Есть шанс, что грядущие обновления могут принести пару костюмов на летнюю тематику, как это было в прошлом году во время события «Приключения на острове Середины лета».

Поскольку арка Инадзума подходит к концу, фанаты ожидая появления новой нации. Многочисленные утечки уже показали, что новым регионом, скорее всего, будет таинственная нация Сумеру. Самое интересное в его появлении, вероятно, тот факт, что он привнесет совершенно новый элемент в Genshin Impact. Дендро — единственный элемент, который на данный момент не может быть использован ни одним игровым персонажем. Игроки надеются, что с такими значительными изменениями в боевой системе игры HoYoverse также сможет представить первые скины, вдохновленные Sumeru.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий