Genshin Impact Fan предлагает улучшить качество жизни для доменов

Разработанная фанатами концепция Genshin Impact предлагает интересное изменение качества жизни, которое улучшит текущую работу домена.

Genshin Impact Fan предлагает улучшить качество жизни для доменов

Genshin Impact домены большая часть игры, поскольку они предлагают важные предметы в качестве награды. К ним относятся различные предметы, от материалов для оружия и талантов до многочисленных наборов артефактов. В настоящее время в Genshin Impact существует четыре типа доменов.: домены с вызовом, домены с перебором, одноразовые домены и знаменитая спиральная бездна. Чтобы получить награды в большинстве инстансов, игрокам необходимо потратить смолу. Это означает, что существует ограниченное количество доменных наград, которые можно получить за один день.

Концепция, созданная фанатами на Reddit, привлекла большое внимание в Genshin Impact. сообщество. Redditor Ikertz предложил интересную идею создания индивидуального состава участников для каждого домена в Genshin Impact.. У каждого домена в игре есть свой состав врагов, для большей эффективности которого требуется определенный набор персонажей и элементов. Добавление ярлыка для автоматического выбора предустановленной группы сэкономит много времени, особенно при переключении между несколькими доменами в рамках повседневной рутины фермы.

Поклонники в разделе комментариев утверждают, что добавление этого изменения было бы отличным улучшением качества жизни. Во многих ответах утверждается, что одним из простых способов реализации этого изменения было бы сохранение в игре состава команды, который использовался в предыдущем запуске для определенного домена. Другое аналогичное изменение, которое было предложено, будет включать в себя сохранение определенного билда для персонажа из выбранного состава.

Одно QoL, которого я не вижу достаточным: у каждого домена есть своя группа. слот от Genshin_Impact

У игроков часто больше персонажей S-уровня, чем оружия, что заставляет их часто обменивать свое самое сильное оружие между персонажами, чтобы принести самое сильное в домен. В текущей Genshin Impact версии 2.6 появился новый домен испытаний под названием Lost Valley, в котором представлены два пятизвездочных набора артефактов: Echoes of an Offering и Vermillion Hereafter. Оба этих набора артефактов лучше всего подходят для персонажей DPS в игре.

Vermilion Hereafter — это новый набор наступательных артефактов, созданный для эгоистичных бойцов DPS, таких как Razor или Xiao, которые наиболее эффективны, когда тратят много времени на поле. Echoes of Offering — еще один наступательный набор, разработанный для недавно представленного персонажа Камисато Аято. Он был частью первого цикла баннеров текущей Genshin Impact Version 2.6, который закончился 21 марта. Во втором цикле баннеров была представлена ​​его сестра, персонаж Cryo DPS — Камисато Аяка.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий