Genshin Impact Fan разработал фигурку маленькой ведьмы Ху Тао для Хэллоуина

Фанат Genshin Impact спроектировал и напечатал на 3D-принтере фигурку Маленькой ведьмы Ху Тао, чтобы отпраздновать Хэллоуин в преддверии специальной программы версии 3.2.

Genshin Impact Fan Designs Little Witch Hu Tao Figure for Halloween

Некоторые члены Genshin Impact празднуют Хэллоуин заранее, так как один преданный 3D-моделлер создал перед праздником потрясающую фигуру Ху Тао. Ху Тао входит в число самых популярных Genshin Impact.персонажами и обладательницей разрушительного огненного видения, которая использует призраков в своих интересах.

Опытный 3D-моделлер по имени Эггси разработала очень детализированную «Маленькую ведьму Ху Тао»; фигура, чтобы отпраздновать сезон Хэллоуина. К поджигательному персонажу Ху Тао присоединяется ее верный компаньон-призрак, которого часто можно увидеть в ее анимациях бездействия и атаке Elemental Burst в Genshin Impact.. Вместо того, чтобы носить свой наряд похоронного бюро Wangsheng, Ху Тао одета как ведьма с фирменной метлой, на которой она летает. Фигура точно отражает ее причудливый характер, который контрастирует с ее профессией в качестве директора похоронной церемонии в гавани Лиюэ.

Наряду с компаньоном-призраком Ху Тао сопровождают монстры из тыквенной слизи в стиле Хэллоуина. Чтобы завершить весь дизайн, Ху Тао и ее монстры-слизи стоят перед надгробием в стиле Тейват и оранжевой бабочкой. Фигурка Ху Тао от Eggsy является единственной в своем роде, но нетерпеливые поклонники могут загрузить схему 3D-печати фигуры, присоединившись к Patreon создателя. Эггси продемонстрировал завершенную версию фигуры Ху Тао с вращающейся на 360 градусов подставкой.

Ху Тао — 77-й директор похоронного бюро Ваншэн, работа, которая постоянно связана со смертью и горем в Лию. Однако Genshin Impact’s Ху Тао способен безупречно провести последний обряд человека в мире Тейват, чтобы сохранить баланс между жизнью и смертью. Хотя Genshin Impactне похоже на празднование Хэллоуина в традиционном смысле, многие темы праздника кажутся второй натурой для работы Ху Тао.

Эггси Фигурка маленькой ведьмы Ху Тао отдает дань уважения персонажу, взывая к празднику, который ей мог бы понравиться, если бы он существовал в мире Genshin Impact. В то же время фигурка выглядит аутентично с высоким уровнем детализации, которого ожидают преданные фанаты. Фигурка Ху Тао идеальна для энтузиастов 3D-печати, которые играют в Genshin Impact и хотят, чтобы их набор был впечатляющим предметом коллекционирования.

До наступления Хэллоуина HoYoverse представит Genshin Включите версию 3.2 в готовящуюся специальную программу. Специальная программа, скорее всего, будет посвящена новым персонажам, квестам, событиям и областям, которые появятся в начале ноября.

Genshin Impact уже доступна для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий