Genshin Impact Fan создает невероятно реалистичную версию Мондштадта

Фанат Genshin Impact делится впечатляюще реалистичной версией Мондштадта, одного из самых знаковых мест в мире Тейват.

Genshin Impact Fan создает невероятно реалистичную версию Мондштадта

Genshin ImpactПоклонник поделился впечатляющим изображением, показывающим, как мог бы выглядеть Мондштадт, если бы это было место в реальной жизни. Несмотря на то, что игра продолжает добавлять новые части карты с каждым вторым обновлением, фанаты, похоже, по-прежнему предпочитают воссоздавать самые старые части Тейвата.

Концепция, которую разделяет пользователь Reddit 0x384c0, взяла Genshin Impact сообщество штурмом, так как сообщение набрало более 17 000 голосов. Мондштадт, пожалуй, самое знаковое место во всей Genshin Impact, поскольку это стартовый регион для каждого игрока. Это фа была частью игры с момента ее появления в сентябре 2020 года.

Создатель изображения сообщил, что для того, чтобы оно выглядело максимально реалистично, им пришлось использовать множество программ, таких как Houdini FX, SpeedTree, Foundry NukeX, Blender, Gaea, Terragen, а рендеринг был выполнен в Karma XPU. Многочисленные фанаты в разделе комментариев утверждают, что на первый взгляд они действительно подумали, что это реальное место. Во многих ответах утверждается, что это лучшая фанатская попытка создать реалистичную версию Тейвата. Пользователь Reddit 0x384c0 известен в сообществе тем, что делится похожими проектами, и фанаты надеются увидеть больше их работ, включая недавно выпущенный регион Сумеру.

Мондштадт от Genshin_Impact

Игроки утверждают, что новые пустынные части Тейвата, добавленные в обновлении Genshin Impact 3.1, могут стать отличным источником вдохновения для подобных проектов. Несмотря на то, что Мондштадт, вероятно, самая популярная нация в сообществе, это все же самый маленький регион в Genshin Impact.. Однако недавние слухи намекают, что в настоящее время доступные части Мондштадта составляют лишь 60% всего региона.

Согласно достоверным источникам, Мондштадт, по-видимому, расширится к северу от главного города. За последние пару месяцев игроки Genshin Impact просили нового персонажа из Мондштадта, учитывая, что прошло больше года с тех пор, как новый пятизвездочный юнит из этого региона присоединился к игровому списку.

Последним добавленным пятизвездочным персонажем из Мондштадта была пользовательница Cryo Claymore Юла еще в мае 2021 года. Недавние утечки намекают на то, что новый персонаж Genshin Impact по имени Мика, который был частью продолжающаяся история может присоединиться к игровому списку. Это четырехзвездочный персонаж из Мондштадта, чей комплект, по-видимому, будет вращаться вокруг сверхъестественной силы.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, пс4 и пс5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий