Genshin Impact Fan создает реалистичную анимацию стихийного взрыва Чжунли

Фанат Genshin Impact поделился впечатляющей реалистичной анимацией одного из самых популярных навыков в игре – «Планетного падения» Чжунли.

Genshin Impact Fan создает реалистичную анимацию стихийного взрыва Чжунли

Персонажи находятся в центре внимания Genshin Impact, что понятно, поскольку они основной источник дохода для этой игры на основе гачи. У каждого персонажа есть как минимум две уникальные способности, которые определяют его силу и роль на поле боя.

Хотя большинство пятизвездочных персонажей одинаково очаровательны, есть небольшая группа, которая стоит выше других. Геншин ИмпактАрхонты — одни из самых важных персонажей в игре, и они служат защитниками семи основных наций. Их популярность часто побуждает поклонников Genshin Impact воссоздавать некоторые из их особых навыков.

Пользователь Reddit justinkp3 опубликовал интересное видео с реалистичной анимацией одного из самые знаковые взрывы стихий в Genshin Impact. «Планета постигает» Чжунли позволяет ему спустить с неба настоящий метеор и сокрушить им своих врагов. Все видео длится около 37 секунд, и в нем есть пара уникальных кадров. Эта анимация заставила многих поклонников в разделе комментариев задаться вопросом, почему разработчик игры HoYoverse не делает обширную анимацию игровых навыков.

Попробуйте сделать «реалистичный» ульт Чжунли из Genshin_Impact

По понятным причинам видео было хорошо воспринято в Genshin Impactсообщество, поскольку за пару часов оно собрало почти 4 тысячи голосов. Поклонники уже сделали свои заявления о следующем персонаже, который будет показан в одном из видеороликов justinkp3, причем Анемо Архонт Венти является главным кандидатом. Взрыв Венти «Великая ода ветра» заставляет его пустить стрелу и создать огромный Грозовой Глаз, который засасывает ближайших врагов.

Чжунли — один из самых популярных персонажей в игре, а также один из семи Genshin ImpactАрхонты. Он также известен как Моракс и Бог контрактов, который служит главным защитником региона Лиюэ. Сюжетная линия Архонта также показала, что он решил испытать мир с точки зрения смертного, что привело его к тому, что он стал одним из главных героев всей арки Лиюэ.

Во время его освобождения назад в обновлении Genshin Impact 1.1 Чжунли считался одним из самых неутешительных игровых юнитов в игре, особенно если учесть, что он пятизвездочный персонаж. Это привело к тому, что HoYoverse представил значительные улучшения в обновлении 1.3, что превратило его в самую сильную поддержку игры наряду с Венти. Его способность вписаться в состав нескольких команд вряд ли может сравниться с любым другим персонажем на данный момент. Чжунли трижды был частью ограниченного баннера, последний из которых был в обновлении Genshin Impact 2.4. Многие игроки ожидают, что он повторно запустит еще один баннер с добавлением нового крупного региона.

Genshin Impact теперь доступен для ПК. , PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий