Genshin Impact Fan создает впечатляющее искусство реалистичной гидрослизи

Фанат Genshin Impact делится своим фан-артом большой гидрослизи из игры, показывая, как она будет выглядеть в реальном лесу.

Genshin Impact Fan создает впечатляющее искусство реалистичной гидрослизи

С момента своего запуска в 2020 году ролевая игра Hoyoverse Genshin Impact добавил больше областей для исследования, сюжетных линий и персонажей, которых игроки могут включить в свою группу. В названии уже есть так много мест, которые нужно посетить, но игроки, вероятно, все еще сталкиваются с теми же типами Genshin Impact.враги и монстры, такие как Hilichurls и Slimes. Недавно фанат Genshin Impact создал очень реалистичную иллюстрацию, изображающую большую гидрослизь в ее обычной водной среде обитания.

Hoyoverse определенно сохранил свой Genshin Impactигроки очень заняты. Новое обновление версии 2.7 выйдет к концу мая 2022 года, и в нем появится новый баннер с пятизвездочным персонажем, а также основной сюжетный контент под названием «Опасная тропа». В грядущем баннере игроки смогут выбрать нового пятизвездочного пользователя Hydro лука Елана, персонажа, которого Genshin Impact тизерит с марта 2022 года. Другими персонажами, включенными в грядущий баннер, являются Сяо, Янфей, Барбара и Ноэль.

Демонстрируют невероятное влияние на Геншинфан-арт, пользователь HuflPuffrFish9 опубликовал свой кусок большой гидрослизи в сабреддите игры. На изображении показана невероятно реалистичная сцена леса и водной пещеры, и большинство зрителей, вероятно, подумают, что это фотография из реальной жизни. Тем не менее, игроки в экшн-РПГ, вероятно, заметят и узнают Большую гидрослизь, которая, казалось бы, выходит из воды. Мельчайшие детали, такие как маленькая лампа-трава из Genshin Impact, также показывают, что изображение на самом деле является фан-артом, а не реальной фотографией.

Реалистичные обои Hydro Slime от Genshin_Impact

Многие ответы в ветке забавно показывали, насколько мстительны некоторые Genshin Impactигроки могут быть. Комментаторы сказали, что им хотелось застрелить Большую гидрослизь, если они когда-нибудь ее увидят. Другие поделились, что увидеть монстра в реальной жизни, вероятно, будет пугающим опытом, учитывая, насколько опасными могут быть слаймы в игре, если их не остановить. Один из пользователей спросил, будет ли Redditor HuflPuffrFish9 делать серию своих работ, указав, что они хотели бы видеть больше обоев Genshin Impact Slime, таких как этот. Художник ответил, что они, похоже, заинтересованы в этом. Поклонники даже обратили внимание на то, что HuflPuffrFish9 добавил траву в виде маленькой лампы, заявив, что это приятное прикосновение.

Надеемся, что художник сделает больше фан-артов по Genshin Impact Slime, видя, насколько сообщество заинтересовано в них. Поклонникам просто нужно терпеливо ждать, пока художник снова отправится на Reddit, чтобы поделиться своими реалистичными фан-артами.

Genshin Impact уже доступен. доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий