Genshin Impact Fan создает впечатляющий повседневный концепт Lisa

Игрок Genshin Impact делится впечатляющей концепцией, созданной фанатами, которая облачает четырехзвездного пользователя Electro Лизу Минчи в повседневную одежду.

Genshin Impact Fan создает впечатляющий повседневный концепт Lisa

A Игрок Genshin Impact поделился интересной фанатской концепцией, которая придает пользователю Electro Лизе Минчи непринужденный вид. Лиза — один из трех бесплатных персонажей, которых игроки получают в начале своего путешествия по миру Тейвата. Она известна как могущественная ведьма, которая любит использовать свои стихийные силы.

Лиза представлена ​​как библиотекарь в Мондштадте, которая очень серьезно относится к своей работе, что было доказано в одном из первых Genshin. Влияниеквесты, в которых она лично выходит собирать просроченные книги. Она также имеет отношение к региону Сумеру, где училась, чтобы стать одной из самых выдающихся выпускников Академии.

Пользователь Reddit под ником 2bells1ravine создал увлекательное произведение искусства, на котором Лиза изображена в повседневной одежде. Сообщение было хорошо воспринято сообществом, так как ветка набрала более 3,6 тыс. голосов, и многие фанаты заявили, что им понравится Genshin Impact.персонажи должны иметь похожие повседневные игровые наряды. Реддитор 2bells1ravine известен в сообществе тем, что создает похожие проекты, которые всегда привлекают много внимания в основном сабреддите игры. По словам создателя, рисунок был создан в Rebelle 6, программе для гиперреалистичного рисования.

Genshin Impact Fan создал впечатляющий повседневный концепт Lisa

Хотя многие фанаты утверждают, что они хотели бы, чтобы HoYoverse добавила новый скин Лизы с похожим дизайном, это крайне маловероятно. что пользователь Электро получит дополнительную косметику в ближайшее время, учитывая, что текущее обновление Genshin Impact 3.4 представило новый наряд для этого персонажа. Ее новый «Прозвище в тени». Экипировку можно получить бесплатно, выполнив пару интересных квестов в этом обновлении.

Как только появится Genshin Impact версии 3.5, единственный способ получить новый скин Лизы — через внутриигровой магазин, и он, вероятно, будет стоить 1680 кристаллов Genesis, что составляет около 20 долларов. Несмотря на то, что Лиза — одна из лучших саппортов Электро в игре, многие игроки не хотят включать ее в состав своей основной команды, поскольку получить все уровни ее созвездия практически невозможно.

Хотя персонажи с четырьмя звездами, как правило, слабее, они обычно имеют преимущество перед персонажами с пятью звездами, когда дело доходит до приобретения созвездий. Однако тот факт, что Лиза размещена на стандартном баннере, означает, что она никогда не фигурировала на ограниченном баннере. Поклонники надеются, что HoYoverse сможет внести некоторые изменения в стандартное знамя, что значительно упростит получение определенного игрового юнита из большого количества персонажей.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий