Genshin Impact Fan создает впечатляющую концепцию персонажа Dendro

Игрок в Genshin Impact поделился впечатляющим концептом нового персонажа по имени Луюн, обладателя пятизвездочного лука Дендро из Лиюэ.

Genshin Impact Fan создает впечатляющую концепцию персонажа Dendro

Веер Genshin Impact создает впечатляющую концепцию нового игрового персонажа, использующего Элемент дендро. Большой набор игровых юнитов в игре часто вдохновляет персонажей на создание собственного искусства, комбинируя различные аспекты разных персонажей, регионов и даже оружия.

На данный момент вокруг элемента Дендро много ажиотажа, поскольку игроки все еще пытаются понять, как организовать состав своей команды, чтобы извлечь выгоду из новых реакций элементалей. В последнем обновлении Genshin Impact появились два новых персонажа: пятизвездочный целитель по имени Байчжу и четырехзвездочный архитектор, известный как Каве, оба используют элемент Дендро.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit cilantrorice610 поделился впечатляющим артом, на котором изображен новый фанатский персонаж по имени Луюн. Многим фанатам, кажется, нравится эта концепция, поскольку пост набрал более 3 тысяч голосов с многочисленными комментариями, в которых хвалят дизайн и заявляют, что он идеально подходит для общего дизайна персонажей игры. Поклонники описали этот дизайн как великолепную комбинацию трех популярных элементов Genshin Impact.персонажи, Шенхэ, Кокоми и Розария. Луюн можно увидеть с популярным луком под названием «Путь охотника», который был выпущен еще в версии 3.0. Тот факт, что характеристики этого лука очень оскорбительны, может означать, что Луюн является главным или вспомогательным персонажем ДПС. Что касается ее типа оружия, то фанатский сплэш-арт показал, что она пятизвездочный персонаж.

Создатель концепции подтвердил, что у Луйуна, вероятно, будет отличная синергия с пятизвездочным пользователем Hydro Нилоу, чей стиль игры вращается вокруг реакции элементаля цветения. В то время как некоторые фанаты предполагали, что она может быть связана с регионом Сумеру из-за своих стихийных сил, cilantrorice610 подтвердила, что Луюнь — популярная путешественница из народа Лиюэ.

В паре комментариев утверждается, что они предпочли бы иметь этого персонажа некоторым существующим пользователям Dendro. Официальные аккаунты игры в социальных сетях уже подтвердили, что новый персонаж Дендро по имени Кирара присоединится к игровому списку в грядущей Genshin Impact версии 3.7. Она владеет мечом с четырьмя звездами и работает в компании по доставке в Инадзуме под названием Komaniya Express.

Преданность Кирары своей работе также отражена в ее наборе, который позволяет ей превращаться в курьера. коробку и путешествуйте с повышенной скоростью передвижения. Игрокам, которые хотят получить нового пользователя Dendro, придется подождать примерно две недели, так как срок действия текущего баннера Genshin Impact истекает примерно 23 мая.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий