Genshin Impact Fan создает впечатляющую копию поглощающей молнии в реальной жизни

Фанат Genshin Impact делится копией одного из самых популярных алебард в игре, фирменного оружия Райдена Сёгуна «Поглощающая молния».

Genshin Impact Fan создает впечатляющую копию поглощающей молнии в реальной жизни

Оружие играет огромную роль в Genshin Impact, и они являются самой важной частью сборки каждого персонажа. У каждого оружия в игре есть основная характеристика, дополнительная характеристика и уникальная пассивная способность.

У оружия также есть интересная история, которая часто служит источником вдохновения для игры. любители воссоздать их в реальной жизни. В новом посте на популярном сабреддите Genshin Impact показана интересная самодельная модель одного из самых популярных видов оружия в игре.

Пользователь Reddit selerinity поделился интересным дизайном культового древкового оружия — Engulfing Lightning. Оружие является частью знаменитой серии оружия Inazuma, выпущенной 1 сентября 2021 года во время Genshin Impact.Версия 2.1. Поклонникам очень нравится дизайн оружия, и ветка Reddit уже собрала более 4 тысяч голосов. Redditor selerinity известен в сообществе созданием моделей оружия ручной работы, а модель Primordial Jade Winged-Spear стала еще одним проектом, который привлек большое внимание в сообществе. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что модель выглядела настолько реалистично, что они подумали, что это часть официального товара игры. Нажмите здесь, чтобы увидеть полную ветку Reddit.

Genshin Impact Fan создает впечатляющее поглощение Реальная копия молнии

Любимая часть этой модели, вероятно, заключается в том, что у нее на самом деле есть светящийся клинок, который сообщество хочет реализовать в большинстве пятизвездочных оружий. Selerinity уже подтвердили, что их следующим проектом, скорее всего, станет другое популярное древковое оружие, Staff of Homa. С момента своего появления Engulfing Lightning остается одним из самых мощных видов оружия во всем Genshin Impact.

Он прибыл в качестве фирменного оружия для популярного пользователя Электро древкового оружия - Райдена Сёгуна. Его пассив увеличивает атаку на 28% от избыточной перезарядки энергии, что идеально подходит для персонажей DPS, которые полагаются на свои характеристики ER. Райден Сёгун считается обязательным персонажем для большинства игроков, так как ее способность перезаряжать энергию не может сравниться ни с одним другим персонажем в игре. Это стало особенно важно в последнее время, поскольку разработчик HoYoverse продолжает добавлять новых персонажей со значительными проблемами ER.

Можно с уверенностью сказать, что Raiden Shogun достоин своего титула Inazuma Archon. Однако недавние утечки из Genshin Impact подтвердили, что прибытие еще одного Архонта не за горами. Genshin Impact Версия 3.0, скорее всего, добавит в игру еще один крупный регион под названием Сумеру. Пожалуй, самое интересное в новой нации — это то, что она представит в игре долгожданный элемент Дендро, а также знаменитого Дендро-Архона.

Genshin Impact

em> доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий