Genshin Impact Fan создает впечатляющую модель сахарозы

Фанат Genshin Impact создает впечатляющую модель популярного алхимика игры Сахарозы, которая также является частью нынешнего двойного баннера.

Genshin Impact Fan создает впечатляющую модель сахарозы

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/09/sucrose-genshin.jpg?q= 50fit=containw=943h=500dpr=1,5"/>

Genshin Impactполон интересных персонажей, за которыми стоят увлекательные истории. Одним из таких персонажей является Сахароза, популярный алхимик из Мондштадта, специализирующийся на биоалхимии. Она служит помощником популярного пользователя Geo Альбедо, который считается главным алхимиком рыцаря Фавониуса.

Genshin Impact История вращается вокруг его персонажи, которые находятся в центре внимания большинства гача-игр в отрасли. Создание самодельных моделей и других предметов искусства — очень распространенное явление в игровом сообществе, как недавно продемонстрировал один фанат.

Новый пост на Genshin Влияниеsubreddit с самодельной моделью привлек большое внимание в сообществе. Пользователь Reddit baumgi поделился впечатляющей моделью одного из любимых фанатами персонажей — Сахарозы. Поклонники были поражены уровнем детализации модели, хотя у нее отсутствует ее культовый хвост. Однако многие поклонники предпочитают видеть Сахарозу без хвоста, утверждая, что он не соответствует остальной части ее дизайна.

Я сделал это для друга, который любит Сахароза на день рождения. от Genshin_Impact

Модель была хорошо принята сообществом, за нее проголосовали почти 14 тысяч раз. Создатель сообщил, что большая часть модели была напечатана на 3D-принтере, а затем перекрашена. Плащ Сахарозы был сделан из ткани, а для ее очков использовалась проволока. Она была частью игры с момента ее официального выпуска 28 сентября 2020 года, но, в отличие от многих других персонажей, Сахароза выдержала испытание временем и по-прежнему считается хорошим Геншином. Воздействие на поддержку.

Она предлагает много вспомогательных ценностей для своей команды, в том числе генерирование большого количества энергии, группирование врагов и, что наиболее важно, предоставление отличного усиления мастера стихий. Сахароза оснащена Анемо, который является одним из лучших элементов для персонажей поддержки, поскольку его можно сочетать с любым другим элементом в игре. Приобретения бонуса артефакта Viridescent Venerer из четырех частей достаточно, чтобы Сахароза стала одним из лучших саппортов в игре.

Игроки, которым все еще не хватает Сахарозы в списке персонажей, могут получить ее на текущем ограниченном баннере, который останется еще на две недели. Она является частью продолжающегося двойного баннера, в котором представлены два сильных пятизвездочных отряда - новый персонаж Камисато Аято и поддержка Анемо Венти. Сахароза и Венти играют очень похожую роль в составе команды, и ее часто считают четырехзвездочной версией Венти.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий