Genshin Impact Fan создает взрослые версии Venti и Paimon

Концепт, созданный фанатами Genshin Impact, превращает двух популярных персонажей, Анемо Архонта Венти и верного друга Пеймона, в двух взрослых людей.

Genshin Impact Fan создает версии Venti и Paimon для взрослых

A Genshin Impact Фанат поделился интересной концепцией, согласно которой взрослые модели становятся двумя очень популярными персонажами. Это довольно распространено в сообществе, поскольку вдохновленный аниме дизайн Genshin часто побуждает фанатов создавать свои собственные модели. искусство.

Один из персонажей, Пеймон, служит лицом Genshin Impact, сопровождая Путешественника в его путешествии по миру Тейват. Другой, Венти, является архонтом Анемо, который служит главным защитником региона Мондштадт.

Пользователь Reddit AnilyanL поделился парой интересных художественных концепций, превращающих модели двух очень популярных персонажей игры, Паймон и Венти, во взрослых. Пеймон появляется почти в каждой кат-сцене игры, где она больше всего говорит за Путешественника. В ряде ответов в разделе комментариев говорилось, что они хотели бы, чтобы эта версия Паймон была добавлена ​​​​в игру в какой-то момент в будущем. Несмотря на то, что это самый популярный персонаж помимо главного героя, официальный Genshin Impactсюжетная линия не раскрыла почти никакой информации о Пеймон.

Genshin Impact Fan Creates Adult Версии Venti и Paimon

Цель таинственного прошлого Пеймон — одна из главных тем в Genshin Impact.сообщество, так как многие игроки думают, что она может быть одним из злодеев в конце игры. Игроки утверждают, что HoYoverse должен придать Пеймон больше индивидуальности, не обращаясь с ней как с затычкой, как с едой главного героя на случай чрезвычайной ситуации. Концепты были хорошо восприняты сообществом, так как пост набрал более 1,6 тыс. голосов.

Второй концепт представляет Венти, который является реальным игровым персонажем и одним из старейших юнитов в игре. Венти — первая из семи игр Genshin Impact.Архонты появятся в игре, и он был изображен на одном из баннеров с ограниченным набором персонажей в обновлении 1.0. Несмотря на то, что он архонт, Венти на самом деле очень глупый персонаж, известный своими розыгрышами и употреблением большого количества вина. Несмотря на то, что ему более 2600 лет, его человеческая форма составляет около 15 лет, что, вероятно, является основной причиной того, что его игровая модель больше похожа на подростка.

Когда дело доходит до его силы на поле, Венти по-прежнему считается персонажем S-уровня благодаря его способности группировать большие группы врагов с помощью Взрыва стихий. Одной из лучших характеристик Венти является тот факт, что он очень дружелюбный персонаж для бесплатной игры, поскольку игрокам не нужно вкладывать много ресурсов в его сборку. Самое важное, что нужно сделать, это, вероятно, экипировать его набором артефактов Viridescent Venerer из четырех предметов, который увеличивает урон Anemo и Swirl.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий