Genshin Impact Fan создал концепт бабушки Чжунли

Один из фанатов Genshin Impact поделился впечатляющим артом, на котором изображена женская версия одного из самых популярных персонажей игры — Чжунли.

Genshin Impact Fan создает концепцию бабушки Чжунли

Genshin Impact< /эм>продолжает расширять свой список персонажей почти с каждым обновлением. В текущем обновлении 2.7 представлены два совершенно новых персонажа — пользователь Hydro Елан и персонаж с электромечом Куки Шинобу.

Несмотря на то, что вокруг новейших дополнений к игровому списку много шумихи, Genshin Impact, кажется, лояльны к старой гвардии, которая была частью игры с самого начала. Сообщение в сабреддите Genshin Impact показывает интересную концепцию женской версии одного из старейших персонажей в игре.

Пользователь Reddit reveryeen поделился впечатляющим концептом персонажа, превращающего Чжунли в женщину-архонта. Чжунли известен в сообществе как дедушка Гео, так как он самый старший персонаж в Genshin Impact.история, которая, вероятно, является причиной того, что reveenen назвали своего нового персонажа Гео Бабушкой. Многим игрокам абсолютно нравится новая концепция, и они хвалят то, как создателю удалось изменить дизайн одежды персонажа, сохранив ту же цветовую палитру. Реддитор reveryeen известен в сообществе тем, что создает похожие произведения искусства с такими популярными персонажами, как Сяо или Ганью. Нажмите здесь, чтобы увидеть всю ветку.

Genshin Impact Fan создает концепцию бабушки Чжунли

Тема Reddit привлекла большое внимание сообщества, так как собрала почти 5 тысяч голосов. Многие фанаты утверждают, что они предпочли бы, чтобы разработчик HoYoverse решил представить персонажа, похожего на того, который показан на арте. Несмотря на то, что это маловероятно, существует теоретическая возможность того, что мы увидим женщину Чжунли, поскольку Геоархонт, обитающий в теле Чжунли, также может принимать форму любого другого существа.

Чжунли является членом группы Seven Genshin ImpactАрхонты, основная задача которых — защищать свой регион и поддерживать мир между семью народами. Он был вторым архонтом, представленным в игре, сразу после пользователя Anemo Bow по имени Venti. Что касается его силы на поле боя, многие игроки считают его одним из, если не самым сильным персонажем во всей Genshin Impact. Способность Чжунли адаптироваться практически к любому составу команды вряд ли может сравниться с любым другим персонажем в игре.

Последнее появление Чжунли на ограниченном баннере было в начале 2022 года во время Genshin Impact Версия 2.4. Тем не менее, недавние утечки намекают на то, что довольно скоро он может получить еще один повтор баннера. В связи с многочисленными слухами о том, что в версии 3.0 будет представлен только один пятизвездочный персонаж, многочисленные заслуживающие доверия источники утверждают, что Чжунли, скорее всего, станет частью второго цикла баннеров обновления.

Genshin Impact теперь доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий