Genshin Impact Fan воссоздает уровень Super Mario Bros. в чайнике

Креативный игрок в Genshin Impact переосмысливает один из самых знаковых уровней Super Mario Bros. в игровой системе Serenitea Pot.

Genshin Impact Fan воссоздает уровень Super Mario Bros. в чайнике

А Игрок Genshin Impact использовал настраиваемую систему корпуса Serenitea Pot, чтобы воссоздать один из самых знаковых уровней из Super Mario Bros.франшиза. С момента знакомства с ролевой игрой HoYoVerse во время обновления версии 1.5 в начале прошлого года игроки создали множество уникальных и творческих настроек в своих чайниках. Чайники игроков были домом для всего: от грандиозных пиратских кораблей до мрачных ночных клубов Inazuma, где фанаты проявляли свое творчество через систему жилья. Теперь фанат превратил свой чайник в дань уважения классическому игровому продукту.

Genshin Impactс момента ее запуска в сентябре 2020 года в популярную ролевую игру было добавлено множество постоянных игровых функций. Позже к появлению чайника в версии 1.5 добавилась система земледелия, добавленная в систему жилья, что позволило игрокам легче приобретать ценные ресурсы. для повышения их характеров. Последнее обновление представило новый игровой режим для Genshin Impact с добавлением ККИ Genius Invokation. Теперь особо изобретательный фанат Genshin перенес еще одну игру в RPG через свой чайник.

Пользователь Reddit russ_victoria продемонстрировал свое творение чайника на Genshin Impact, сабреддит с сокращенной версией культового World 1-1 из оригинальной Super Mario Bros.. Хотя лимит предметов в игре не позволяет пользователю включить полный уровень, узнаваемые начальные и конечные сегменты переосмыслены с использованием ящиков и колодцев. Возвышающиеся грибы и участки травы используются для обозначения разных кирпичей, где грибы или монеты должны быть спрятаны в исходной версии. В посте даже есть ссылка на короткое видео, демонстрирующее уровень с Казухой в роли Марио.

Genshin Impact Система размещения Serenitea Pot стала популярной среди многих фанатов, желающих проявить свои творческие способности в игре. Обрезка стала популярной частью игровой системы, позволяя игрокам склеивать предметы мебели, чтобы создавать совершенно разные образы в Genshin Impact.. Хотя фанаты были обеспокоены тем, что HoYoVerse может в конечном итоге покончить с непреднамеренной способностью игроков соединять объекты вместе, разработчик еще не полностью исправил вырезание. Система жилья также часто обновлялась с момента своего дебюта, добавляя новую мебель и миры.

По мере того, как Genshin Impact приближается к середине обновления версии 3.3, многие фанаты ищут вперед к долгожданному контенту. Вторая половина версии 3.3 должна показать возвращение одного из самых популярных персонажей игры в Raiden Shogun вместе с Камисато Аято для его избранных баннеров. В грядущем обновлении версии 3.4 в игру также будут добавлены два новых персонажа, между главным персонажем Сумеру Альхайтамом и давно известным Яояо. У HoYoVerse, похоже, есть много чего для поклонников Genshin Impact в ближайшем будущем.

Genshin Impact уже доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий