Genshin Impact: Ху Тао и Елан могут принести лучшее знамя с оружием

Игроки Genshin Impact хвалят предстоящее знамя оружия, на котором изображены Посох Хомы, Аква Симулякра, а также пять предметов с четырьмя звездами.

Genshin Impact: Ху Тао и Елань могут принести лучший баннер с оружием

Genshin Impact< /эм>игроки, кажется, очень довольны предстоящим баннером оружия, который появится во второй части текущего обновления 3.4. Знамена оружия позволяют игрокам приобретать набор ограниченных предметов на 3-4 четыре недели, тратя Intertwined Fates. Каждый из этих баннеров включает в себя два пятизвездочных и пять четырехзвездочных видов оружия, по одному для каждого типа оружия в игре.

В отличие от Genshin ImpactДля игровых персонажей оружие может иметь пять различных рангов редкости, при этом пятизвездочное оружие является самым мощным предметом в игре. HoYoverse обычно раскрывает знамя оружия за пару дней до его официального появления, однако версия 3.4 была исключением, поскольку предметы для обоих циклов знамен были раскрыты в конце предыдущего обновления.

Два предмета с пятью звездами, которые появляются на баннере, почти всегда служат фирменным оружием для пятизвездочных персонажей, представленных на баннере с ограниченным набором персонажей. Разработчик HoYoverse уже подтвердил, что во второй части Genshin Impact появятся два очень сильных персонажа, Ху Тао и Елан.обновление 3.4. Пользователь Reddit TimocaSamJa утверждает, что грядущий баннер с оружием может включать в себя лучший набор оружия, который когда-либо видел игра, и многие игроки, похоже, согласны с этим, поскольку пост набрал более 4 000 голосов в официальном сабреддите Genshin Impact.

Это лучший баннер с оружием, который у нас когда-либо был? от Genshin_Impact

Во многих комментариях утверждается, что это, безусловно, лучшая комбинация ограниченного пятизвездочного и четырехзвездочного оружия, которое было представлено в рамках одного цикла баннеров. Посох Хомы, вероятно, является одним из лучших алебард в игре, поскольку он предлагает массу HP, атаки и критического урона. Все эти характеристики делают его идеальным оружием для грядущего персонажа Pyro DPS Ху Тао, который станет одним из ограниченных пятизвездочных персонажей.

Несмотря на то, что он является одним из самых популярных персонажей в Genshin Impact, Ху Тао не получал повторных показов с ноября 2021 года, и в настоящее время она является рекордсменом по пропущенному наибольшему количеству последовательных баннеров. Второе пятизвездочное оружие, Aqua Simulacra, может использовать почти каждый пользователь лука в игре, поскольку оно дает массу полезных характеристик.

Тот факт, что значительная часть комплекта Елана масштабируется с HP делает это оружие обязательным для игроков, которые хотят, чтобы пользователь Hydro выполнял главную роль DPS в своей команде. Несмотря на то, что Елан способна наносить тонны урона, ее лучшая роль, вероятно, — суб-DPS благодаря ее сильному присутствию за пределами поля.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий