Genshin Impact: лампа Дори может быть полезнее, чем вы думаете

Игроки, играющие в Genshin Impact, открывают для себя хитрый трюк с новым персонажем Дори, который делает ее особенно мощной в кооперативном режиме.

Genshin Impact: лампа Дори может быть полезнее, чем вы думаете

A Геншин ИмпактИгрок обнаружил новый трюк с одним из новейших персонажей игры, Дори, который может быть особенно полезен в совместной игре. Дори был одним из трех персонажей, представленных в игре в рамках масштабного обновления версии 3.0, добавившего четвертый крупный регион игры в Сумеру вместе с долгожданным элементом Дендро. Хотя фанатам пришлось ждать несколько недель после запуска обновления, чтобы заполучить Дори, она занимала видное место в основной истории региона. Теперь фанаты заметили ловкий трюк с ее Elemental Burst.

Дори выпущена во второй половине Genshin ImpactВерсия 3.0 и поклонники, которые уже приобрели ее, недавно заметили важную особенность ее Elemental Burst. Взрыв стихий Дори оказывает продолжительный положительный эффект на игроков, постоянно исцеляя их и восстанавливая энергию. Пользователь Reddit TrainerCaldwell поделился интересным рассказом о Genshin Impact.subreddit, показывающий Взрыв стихий Дори, влияющий на нескольких разных игроков в кооперативном режиме. Бонусы Дори для многопользовательской игры — это относительно уникальная функция, поскольку лишь немногие другие персонажи обладают сильными сторонами, присущими кооперативному режиму.

В комментариях к посту многие фанаты обсуждали как то, как комплект Дори соответствует ее поведению, так и критику эффективности Дори как персонажа. В то время как многие пользователи считали, что уникальная механика ее Взрыва делает ее гораздо более сильным персонажем в кооперативе, некоторые критиковали ценности Дори, называя ее набор «мошенничеством». соответствует ее игровой личности. Поклонники раскритиковали высокую стоимость энергии ее взрыва, сославшись на то, что персонаж намеревался действовать как «батарея» энергии. ей самой понадобится еще одна батарея.

PSA: лампа Дори связывает ВСЕХ ближайших союзников, а не одного. из Genshin_Impact

Введение Дори в игру произошло как часть трех новых персонажей, добавленных вместе с новейшим регионом Genshin Impact, а два других принесли основные новые элементы игрового процесса. Тигнари и Коллей были представлены как Геншин.- первые игровые персонажи элемента Дендро, а также несколько новых реакций. Многие игроки Genshin уже заметили силу составов команд Dendro, когда этот элемент становится основной частью команд, сосредоточенных на его мощных реакциях, таких как Quicken и Aggravate.

С Genshin Impact версии 3.0 начинает сворачиваться, HoYoVerse уже начал раскрывать множество деталей для следующего обновления игры. Разработчик Genshin Impact недавно объявил время трансляции специальной программы Genshin Impact версии 3.1. Согласно утечкам, в обновлении будет добавлен пустынный регион Сумеру. . Аккаунты в социальных сетях также ранее подтверждали, что несколько персонажей появятся во время обновления в Cyno, Nilou и Candace. Удобная для многопользовательской игры Elemental Burst Дори должна привлечь игроков, которые хотят забрать ее до окончания версии 3.0.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий