Genshin Impact Leaker рассказывает о новом мероприятии для селфи

Утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о новом событии, которое произойдет вместе с Камисато Аято в грядущем обновлении 2.6.

Genshin Impact Leaker представляет новое селфи-событие

Новые события являются частью каждого обновления Genshin Impact и обычно приносят много нового контент для игроков. Эти события обычно включают в себя различные линии квестов, которые дают ценные награды.

Последний Genshin Impactобновление принесло фестиваль Lantern Rite, который основан на китайском новом году, а это означает, что он, скорее всего, будет ежегодным мероприятием. Хотя текущие события 2.5 еще даже не подошли к концу, многочисленные утечки раскрыли контент, который появится в следующем обновлении.

Genshin Impact утечки и слухи помогают создать много шума для новых персонажей, оружия или событий даже за несколько месяцев до их официального выпуска. Недавний твит заслуживающего доверия Genshin ImpactЛидер по имени Genshin Intel раскрыл дополнительную информацию об одном из предстоящих мероприятий под названием «Вне холста, внутри объектива». Это событие потребует от игроков сделать до 14 селфи в разных местах, выполняя различные действия, включая запуск анимации бездействия, элементарного навыка или взрывной анимации. Каждое изображение принесет 30 Примогемов, 20000 Моры и 2 Остроумия Героя. Это означает, что игрокам будет дано в общей сложности 420 Primogems, что равно 7 желаниям.

Официальная прямая трансляция также подтвердила, что в обновлении 2.6 появится новый регион Genshin Impact под названием Пропасть. Название региона уже давно отображается на текущей внутриигровой карте Тейвата, и, похоже, Hoyoverse наконец-то принял решение расширить Лиюэ на юго-запад. Chasm также принесет нового нормального мирового босса по имени Ruin Serpent. Пропасть, очевидно, будет иметь интересный радиальный дизайн с шестью новыми точками телепортации, включая новую Статую Семи.

Еще до того, как Яэ Мико присоединилась к живым серверам, в учетных записях игры в социальных сетях было объявлено о новом персонаже Genshin Impact по имени Камисато Аято. В настоящее время он известен как опытный фехтовальщик и глава популярного клана Камисато. Тот факт, что его стихией является Гидро, может означать, что у него отличная синергия со своей сестрой Аякой, обладательницей Крио-видения. Предыдущие утечки о его наборе показывают, что он, скорее всего, будет новым персонажем DPS с сильными способностями суб-DPS.

Многочисленные утечки намекают на то, что обновление 2.6 Genshin Impact также может принести повтор двойного баннера с участием двух сильных Anemo, поддерживающих Kazuha и Venti. Они, вероятно, будут размещены на одном двойном баннере, что означает, что между ними будет общая система жалости. Оба они считаются двумя сильнейшими саппортами Genshin Impact, наряду с Raiden Shogun.

Genshin Impact уже доступен на Мобильный телефон, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий