Genshin Impact: лучшие сборки для Странника (Скарамуш)

Автор Sanyam Jain Опубликовано 1 день назад

Странник — один из самых уникальных и забавных персонажей в Genshin Impact, и вот все, что вам нужно знать о его лучших билдах.

Genshin Impact: лучшие сборки для Странника (Скарамуш)

  • Поддержка сборки Wanderer
  • Приоритет характеристик артефакта для Странника
  • Приоритет талантов Для Странника
  • Созвездия странников

Каждый раз, когда персонаж присоединяется к миру Тейвата в Genshin Impact, сообщество сравнивает его с другими персонажами, чтобы определить, насколько они сильны. Хотя важно иметь хороший набор навыков, некоторые персонажи также очень забавны в использовании. Странник — один из таких персонажей, который вернул многих игроков в игру.

Будучи одним из одиннадцати Предвестников, Хойоверс уделил особое внимание разработке своих способностей. Он универсальный пятизвездочный персонаж Анемо, который может помочь вам как в бою, так и вне его. Помимо того, что он может в одиночку побеждать в битвах, он также является одним из лучших персонажей для исследования открытого мира.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

strong>

Основная сборка DPS Странника

Genshin Impact: Лучшие сборки для Странника (Скарамуш)

  • Оружие - Воспоминания Тулайтуллы
  • Наборы артефактов — Хроники пустынного павильона, воспоминания Симэнавы

С тех пор, как Скарамуш впервые был раскрыт во время события «Непримиренные звезды», он был эгоистичным и самодовольным. Даже после своего преобразования после битвы в Сумеру он не перестает думать, что он один из самых сильных существ. Имея все это в виду, персонаж будет чувствовать себя неполноценным, если у него не будет основной сборки ДПС на поле.

Анемо — интересный элемент, потому что большинство персонажей, которые могут манипулировать им, — Поддержка контроля толпы за пределами поля. Это связано с тем, что этот элемент вызывает реакцию Вихря, если он вступает в контакт с Электро, Гидро, Пиро и Крио, чтобы нанести дополнительный урон.

Как и следовало ожидать от Странника, он бросает вызов всему этому. поскольку у него нет никаких поддерживающих способностей вне поля. Весь его урон исходит от того, что он находится на поле и постоянно атакует врагов. Когда он активирует свой Элементальный навык, его обычные и заряженные атаки усиливаются, а потребление выносливости для последних снижается.

< /сильный>

Память Тулайтуллы — это катализатор в форме колокола, и это фирменное оружие Странника. Когда у вас есть это оружие, оно дает постоянный критический урон и скорость нормальной атаки персонажу, владеющему это. Кроме того, ваш Урон от обычной атаки увеличивается после использования навыка стихий и нанесения урона врагам обычными атаками.

Это оружие идеально подходит для основного стиля игры Странника, поскольку его навык стихий имеет низкий кулдаун в шесть секунд. <сильный>Этот кулдаун начинается после окончания действия вашего Навыка, но вы можете постоянно оставаться на поле с этим персонажем. Хотя на максимальном уровне у него низкий критический урон.

Воспоминания Тулайтуллы — это ограниченное пятизвездочное оружие, которое можно получить только из знамени оружия, когда оно указано. Поскольку некоторым игрокам трудно достать его, в качестве замены можно использовать Lost Prayers to the Sacred Winds. Это оружие увеличивает вашу скорость передвижения и бонус стихийного урона.

Что касается артефактов, вы можете фармить артефакты Хроники Пустынного Павильона из домена Города Золота в пустыне Сумеру. Вот что даст вам четыре элемента этого артефакта:

Бонус за две части

Дает бонус Anemo DMG в размере 15 процентов.

Бонус из четырех частей

Скорость обычной атаки и урон от обычной атаки, заряженной атаки и стремительной атаки увеличиваются всякий раз, когда заряженная атака экипированного персонажа поражает противника.

Один раз взгляните на этот набор артефактов, и вы поймете, что он идеально подходит для Странника. Помимо повышения урона от падающей атаки на четверке, все остальное ему подходит. Хотя этот набор артефактов был выпущен вместе с обновлением версии 3.3, и вам может потребоваться некоторое время, чтобы получить от него хорошие фрагменты.

В качестве временной замены ему также может подойти Воспоминание Шименавы. Этот набор увеличивает его Урон от обычной и заряженной атаки на 50 процентов, но вы не сможете использовать Взрыв стихий. Основной урон Странника наносится его Обычными Атаками и Навыком Стихий, так что это работает.

Поддержка Билда Странника

Genshin Impact: лучшие сборки для Странника (Скарамуш)

    Оружие — Тысяча парящих снов, Маппа Маре, Жертвенные фрагменты
  • Наборы артефактов — Переливающийся покровитель, Позолоченные сны

Хотя его можно использовать в качестве второстепенного персонажа, Странник все равно будет в центре внимания, потому что все его способности требуют, чтобы он был на поле. Этот билд в основном будет опираться на завихрение различных элементов, но пассивное умение «Нефритовый цветок» также играет в нем свою роль.

Это пассивное умение дает вам различные положительные эффекты в зависимости от закрученного элемента. Автор: Странник:

Элемент закручен

Эффект

Гидро

Увеличивает максимальное Очки Куугориоку, которые вы можете получить к 20. Эти очки определяют, как долго вы можете оставаться в воздухе после использования навыка стихий.

Поджигатель

Дает необработанный бонус ATK Percent в размере 30 процентов.

Cryo

Увеличивает шанс критического удара Странника на 20 процентов.

< р><сильный>Электро

Вы получаете немного энергии, когда ваши обычные и заряженные атаки поражают противника, когда вы находитесь в парящем состоянии.

Наряду с этими баффами этот билд объединяет набор артефактов Viridescent Venerer. Когда у вас есть четыре предмета из этого набора, ваш урон от Swirl увеличивается, а Elemental RES противника от Swirled элемента уменьшается. Это можно комбинировать с персонажами вне поля для различных элементов, таких как Fischl, Rosaria, Xiangling или Xingqiu.

Вы также можете использовать набор артефактов Gilded Dreams, если у вас нет хороших Viridescent фигур, потому что вы все еще можете получить до 230 Elemental Mastery с ним. Странник сильно зависит от характеристик вашего артефакта, поэтому важнее иметь хорошие артефакты.

Тысяча парящих снов — фирменное оружие Нахиды, и оно может идеально подходит для этой сборки. <сильный>Помимо высокого мастерства стихий в качестве вторичной характеристики, вы также можете получить бонус в процентах к атаке от этого оружия. Это еще одно ограниченное оружие с пятью звездами, которое может быть довольно сложно приобрести.

В качестве замены с четырьмя звездами вы можете используйте оружие, такое как Mappa Mare или Жертвенные Фрагменты. Оба этих оружия дают вам много мастерства стихий, а Жертвенные фрагменты также могут один раз сбросить время восстановления вашего навыка.

Приоритет характеристик артефакта для Странника

Genshin Impact: Лучшие сборки для Странника (Скарамуш)

Лучший в своем роде Набор артефактов слота был выпущен вместе со Странником в Genshin Impact. <сильный>Из-за этого довольно сложно получить достойные элементы для этого набора, потому что он полностью основан на ГСЧ. В зависимости от вашей сборки, вот основные характеристики и дополнительные характеристики, которые вам следует искать:

Основной билд DPS

Тип артефакта

Основная статистика

Sub Stat

Цветок

HP (гарантировано)

Crit Rate/DMG > Процент АТК

Перо

АТК (гарантировано)

Крит. Шанс/Урон > Процент АТК

Пески

Процент АТК

Шанс критического удара/урон > Энергетическая перезарядка > Мастерство стихий

Кубок

Бонус Anemo DMG

Шанс критического удара/урон > Процент Атаки

Обруч

Крит. Шанс/Урон

Критический урон/скорость > Процент АТК > Подзарядка энергии

Поддержка сборки

Тип артефакта

Основной показатель

Дополнительный показатель

Цветок

HP (гарантировано)

Шанс критического удара/урон > Мастерство стихий > Процент АТК

Перо

АТК (гарантировано)

Шанс критического удара/урон > Мастерство стихий > Процент Атаки

Пески

Мастерство стихий

Шанс критического удара/урон > Процент АТК

Кубок

Бонус Anemo DMG

Шанс критического удара/урон > Мастерство стихий > Процент Атаки

Обруч

Крит. Шанс/Урон

Крит. Урон/Скорость > Мастерство стихий

Вы можете попробовать переключить основную характеристику Goblet или Circlet в сборке поддержки на Elemental Mastery, если вы не используете Gilded Dreams или Elemental Mastery оружие.

Приоритет талантов для Странника

Genshin Impact: Best Builds For Wanderer (Scaramouche)

Как и у любого другого персонажа, у Странника также есть три активных таланта, которые можно улучшить до десятого уровня. Вы можете получить уровень 13 на двух из этих талантов, если у вас есть некоторые из его созвездий. Для первого улучшения вы можете выбрать талант Странника «Обычная атака», потому что именно в этом заключается большая часть его урона.

Увеличенный урон от обычных и заряженных атак от его навыка стихий также зависит от множителей в таланте обычной атаки. Как только вы закончите с этим, вы можете улучшить навык Стихии Странника, чтобы еще больше увеличить его урон. Наконец, вам нужно улучшить его Взрыв Стихий, если вы не планируете использовать Воспоминания Симэнавы на нем.

Созвездия Странника

Genshin Impact: лучшие сборки для Странника (Скарамуш)

Пока он Весело даже при нулевых созвездиях, Странник может получить значительные улучшения, если вы разблокируете некоторые из его созвездий. Вот что от них можно ожидать:

Номер созвездия

Имя созвездия

< /th>

Эффект

1

Шобан : Демонстративное оперение

Находясь в состоянии зависания, скорость обычной и заряженной атаки Странника увеличивается на десять процентов. Он также увеличивает урон от шипов пассивной способности Gales of Reverie.

2

Нибан: остров среди белых волн

Когда вы используете Взрыв стихий в парящем состоянии, его урон увеличивается на четыре процента за каждое очко разницы между вашими максимальными и текущими очками Куугорёку.

3

Санбан: Лунный цветок Кусемай

Увеличивает уровень вашего Взрыва стихий на три.

4

Ёнбан: уплыть в весну

Всякий раз, когда вы активируете талант «Нефритовый цветок», до трех раз срабатывает еще один случайный положительный эффект от пассивного умения.

5

Мацубан: Древний просветитель из-за границы

Повышает уровень вашего Элементального навыка на три.

6

Сюгэн: Занавески Меланхоличное влияние

При атаке врагов обычной атакой во время вашего навыка стихий это созвездие наносит дополнительный урон. Кроме того, вы можете получить дополнительные очки Kuugoryoku, когда ваш рейтинг опустится ниже 40.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий