Genshin Impact NPC оставляет Лиюэ ради Фонтейна

Игрок Genshin Impact обнаруживает квест, в котором NPC покидает Лиюэ и направляется в предстоящий регион Фонтейн после получения помощи от Странника.

Genshin Impact NPC оставляет Лиюэ ради Фонтейна

A Геншин ИмпактNPC оставляет Лиюэ ради Фонтейна после того, как игрок успешно выполняет свой ежедневный комиссионный квест. Этот квест, по-видимому, является еще одним тизером HoYoverse для нового региона, который, как ожидается, будет выпущен в Genshin Impact версии 4.0.

Иногда Genshin Impact игроки могут получать уникальную ежедневную комиссию от Гильдии искателей приключений, которая разветвляется на уникальную линию квестов. По завершении ежедневного задания игроки получат типичные награды, такие как примогемы и обычные материалы. Кроме того, следующее задание может стать доступным после ежедневного сброса, что позволит игрокам продвигаться по цепочке заданий и зарабатывать уникальные достижения. Новый Обновления Genshin Impact могут добавить следующую главу определенной линии ежедневных комиссионных заданий, поскольку соответствующий NPC покидает Лиюэ и направляется в Фонтейн.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Genshin Impactигрок NoobFromPH недавно завершил игру «День, когда уходит меч». ежедневный комиссионный квест, в котором изображен NPC Сунь Ю, готовящийся покинуть Лиюэ и отправиться в Фонтейн. Сунь Юй был в противоречии с тем, чтобы остаться в Лиюэ, чтобы возродить клан Синцю Гухуа до его былой славы, и торговец Фонтейна рекомендует уроженцу Лиюэ уйти и вместо этого отправиться в остальной мир. Торговец считает, что путешествие в Фонтейн может стать столь необходимой сменой темпа для Сунь Юя после того, как он провел большую часть своей жизни в Лиюэ. Помогая Сунь Юю подготовиться к путешествию с торговцем, Путешественник обещает вскоре навестить Сунь Юя в Фонтейне.

Квест «День, когда меч уходит» изначально был представлен в Genshin Impactверсии 3.3, но квест может быть неуловим для некоторых игроков из-за случайного характера ежедневных комиссий. Выполнив квест, игрок получил награду "Перейти за горизонт,?" достижение, и Сунь Ю больше не присутствует в Лиюэ в будущем. Компаньонка Сунь Юй, Маленькая Странница, получает новый диалог, объясняющий ее чувства к персонажу и клану Гухуа. Несмотря на свои чувства, она решила остаться в Лиюэ и не преследовать Сунь Ю в Фонтейне.

Квест Сунь Юй — это небольшой тизер для региона Фонтейн, и новая ежедневная комиссия, скорее всего, позволит Игроки Genshin Impact помогут ему привыкнуть к новому окружению. Многие NPC из Мондштадта, Инадзумы, Лиюэ и Сумеру уже заинтересованы в посещении Фонтейна, поэтому Путешественник может встретить больше знакомых лиц после выхода версии 4.0. Кроме того, в новом обновлении игроки могут ожидать появления нескольких игровых персонажей Фонтейна.

Новый персонаж Фонтейна может появиться в версии 3.7, так как Genshin Impact вызывает больше ожиданий в регионе. внутри основной истории. HoYoverse, скорее всего, раскроет больше информации в грядущей специальной программе Genshin Impact версии 3.7, так что фанатам не придется долго ждать нового контента.

Genshin Impact уже доступен для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий