Genshin Impact отмечает День святого Валентина искусством на тему любви

Компания Genshin Impact отмечает День святого Валентина, выпуская набор иллюстраций на тему Дня святого Валентина с изображением трех женских персонажей.

Genshin Impact отмечает День святого Валентина искусством на тему любви

Любовь витает в воздухе в Genshin Impact или, по крайней мере, в социальных сетях, поскольку разработчик и издатель HoYoverse празднует День святого Валентина, выпуская несколько иллюстраций на любовную тематику. Геншин ИмпактВчера студия miHoYo объявила о ребрендинге, который по иронии судьбы изменил свое название на HoYoverse, по крайней мере, на международном уровне. Как и многие компании, объявившие о похожем ребрендинге или вертикали, причина смены названия связана с планами HoYoverse расширить свое портфолио за пределы разработки видеоигр.

Определенно многое происходит с этим. Геншин Импактв этом месяце, так как на этой неделе он также выпускает новое обновление 2.5, которое представит несколько внутриигровых событий, в которых игроки могут участвовать и получать награды. Новое обновление также, наконец, добавляет долгожданную Яэ Мико в качестве игрового персонажа. Предстоящий пользователь Electro Catalyst станет последним 5-звездочным персонажем, добавленным в игру, и на самом деле это всего лишь второй пользователь Electro Catalyst в Genshin Impact после Лизы. Яэ Мико будет изображена на баннерах обновления Genshin Impact 2.5 вместе с несколькими другими 4-звездочными персонажами, как это обычно бывает. Другие персонажи, в том числе Райден Сёгун и Сангономия Кокоми, также будут доступны во время последней части обновления в их собственном баннере повторного показа. Игроки, получившие Яэ Мико, смогут использовать ее в новых сюжетных квестах обновления и битвах с боссами.

HoYoverse опубликовал три новых арта в честь Дня святого Валентина в аккаунте Genshin Impact в Твиттере. На каждой из новых иллюстраций изображен один из женских персонажей Genshin Impact. А именно Юла, Джин и Ноэль, которые, похоже, пытаются подарить кому-то что-то похожее на коробку конфет. Как и в прошлом году, Genshin Impactне имеет внутриигрового события, такого как фестиваль Lantern Rite в прошлом месяце с его дизайном фейерверков, чтобы отпраздновать день святого Валентина. Студия также только что выпустила иллюстрацию на тему Дня святого Валентина с участием Ганью и Кецина, чтобы отпраздновать это событие в 2021 году.jpg» alt=»Genshin Impact отмечает День святого Валентина искусством на тему любви» />

В некоторых странах, например в Японии, День святого Валентина отмечается как праздник, когда женщины дарят шоколад своим коллегам-мужчинам. Затем за праздником следует Белый день через месяц, когда мужчины отвечают на этот жест взаимностью. Эта традиция может быть источником вдохновения для художественных работ, выпущенных Genshin Impact, чтобы отпраздновать это событие за последние пару лет. Хотя в игре нет внутриигровых событий или испытаний, посвященных Дню святого Валентина, вместо этого игроки могут принять участие в любых событиях, которые запустит грядущее обновление 2.5, включая событие Божественной изобретательности Genshin Impact. .

Три новых арта Genshin Impact, посвященные Дню святого Валентина, определенно понравятся поклонникам Юлы, Джин и Ноэль. И если эта традиция сохранится в течение следующих нескольких лет, можно будет увидеть каждого женского персонажа Genshin Impact, представленного в художественном оформлении Genshin Impact ко Дню святого Валентина.

Genshin Impact теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, мобильных устройствах и ПК.

Источник: Genshin Impact/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий