Genshin Impact отправляет гигантский надувной Paimon вниз по Темзе

Автор Шон Мюррей Опубликовано 16 минут назад

Этого хотела бы королева.

Genshin Impact отправляет гигантский надувной паймон вниз по Темзе

Через неделю после того, как королева Елизавета II была похоронена, MiHoYo отправляет гигантскую надувную версию Paimon из Genshin Impact вниз по Темзе.

"Гигантский надувной «Пеймон» собирается отправиться в глобальное речное дрейфующее путешествие, начиная с Темзы" — написал MiHoYo в сегодняшнем анонсе. "Путешественники, отправляйтесь в бесконечное путешествие с Пеймон, вперед!"

Гигантский надувной Пеймон — это не просто неудачный рекламный ход. Это часть более крупного мероприятия под названием Giant Paimons Global Endless Journey, которое начнется 2 октября в 9:00 на Лондонском мосту. Именно тогда надувная Паймон отправится в путешествие. Маршрут, опубликованный в официальном Твиттере Genshin Impact, предполагает время прибытия Пеймон в различные места, которые будут подходящими для наблюдения за проплывающим мимо большим Пеймоном. Вы даже можете получить открытку из ваших фотографий, поговорив с косплеерами на каждом сайте.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В 16:00 фанаты могут отправиться на Батлерс-Уорф на «эксклюзивную интимную встречу с фанатами». где игроки могут увидеть крупным планом еще одну гигантскую Пеймон перед Тауэрским мостом. Будут кексы и напитки, а также мерч для захвата. MiHoYo призывает как можно больше людей принять участие в косплее Genshin Impact.

Путешествие Пеймон продолжится 3 и 4 октября в Кэнэри-Уорф, где гигантскую надувную фигуру можно будет увидеть на севере. док Вест-Индийского дока, недалеко от станции DLR Burger and Lobsters и West India Dock.

И, наконец, размещение материалов, связанных с Паймон, в TikTok, отметка @Genshinimpact_UK и добавление хэштега endlessjourney даст игрокам шанс выиграть несколько Primogems. Три лучших видео получат 1500 PrimoGems, а четвертое-десятое — 500 PrimoGems. Теперь на TikTok доступен игровой фильтр Paimon Drifting Voyage, который, возможно, повысит ваши шансы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий