Genshin Impact Player делает впечатляющую фигуру Джин

Поклонник Genshin Impact поделился великолепной 3D-моделью одного из исполняющих обязанности Великого Магистра Рыцарей Фавония, Жана.

Genshin Impact Player создает впечатляющую фигуру Джин

Genshin Impact включает в себя множество красочных персонажей, вдохновленных аниме, которые продолжают вращаться в Баннерная система на основе игры. Несмотря на то, что с каждым новым обновлением игровой список становится все более мощным, большинство фанатов не забыли первого пятизвездочного персонажа, которого они выбрали.

Уникальный дизайн персонажей часто является источником вдохновения для художников, которые воспроизводят части игры в реальной жизни. Фанат Genshin Impact поделился впечатляющей 3D-моделью персонажа в официальном сабреддите игры.

Пользователь Reddit Suiiii поделился великолепным фрагментом трехмерных фан-артов с изображением одного из самых популярных персонажей Genshin Impact, исполняющий обязанности Великого Магистра Рыцарей Фавония Жан. Поклонникам очень понравилось оригинальное творение, и ветка Reddit собрала почти 2000 голосов. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что они действительно думали, что модель была частью официального товара игры. Создатель сообщил, что модель была распечатана на полимерном принтере Anycubic Photon, а затем раскрашена вручную.

Я распечатал и раскрасил фигурку Джин из Genshin_Impact

Поклонники отметили, что тот факт, что Джин помещена на текстуру, похожую на траву, делает модель еще более реалистичной. Суиии утверждает, что в их будущих работах будет еще больше Genshin Impact.персонажи. Джин — один из самых важных персонажей в истории игры, и она одна из первых пятизвездочных персонажей, с которыми игроки сталкиваются в своем путешествии Genshin Impact по Тейвату.

Она является пятизвездочным персонажем Anemo, которого можно получить, загадав желание на менее популярном стандартном баннере игры. На момент выхода Джин считалась одним из сильнейших персонажей в игре и, вероятно, лучшей поддержкой во всем Genshin Impact.. Однако с тех пор разработчик HoYoverse выпустил множество новых персонажей со сложенными комплектами, которые могут гораздо лучше работать на поле боя. На данный момент игроки, как правило, тратят свои желания на стандартное знамя только тогда, когда у них есть пара лишних Судьбы Знакомства, которые можно получить, выполняя квесты или в качестве награды за повышение уровня персонажей.

У игроков есть предложил несколько решений проблемы устаревания старых персонажей, но наиболее популярная концепция включает в себя введение новой функции пробуждения для оригинального отряда Genshin Impact. Это будет включать увеличение их максимального уровня до 100 и добавление дополнительных эффектов к их талантам. Неудивительно, если HoYoverse решит внести такие радикальные изменения, учитывая, что аналогичная работа была проделана в другой популярной игре, Honkai Impact 3rd.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий