Genshin Impact Player делится впечатляющей концепцией ежедневного входа

Фанат Genshin Impact создает потрясающий макет того, как разработчики могут интегрировать в игру систему бонусов за вход на веб-сайт из названия.

 Genshin Impact Player разделяет впечатляющую концепцию ежедневного входа в систему

В бесплатных играх обычно предлагаются вознаграждения за ежедневный вход. Разработчики, раздающие бесплатные предметы, валюту и материалы для крафта, - отличный способ побудить игроков возвращаться сюда каждый день. Это также дает возможность мягко подтолкнуть их к цеху микротранзакций. Неудивительно, что он стал отраслевым стандартом для игр для Android и iPhone. А пока Genshin Impact это не просто мобильная игра, это не означает, что она предлагает стимулы в стиле мобильных игр.

Как ни странно, Genshin Impact отклоняется от стандартной практики, размещая на веб-сайте бонусы за вход в систему. чем сама игра. Хотя это вряд ли является непреодолимой проблемой, для многих игроков это по-прежнему неудобно. Один фанат Genshin Impact был достаточно раздосадован, чтобы создать впечатляюще подробный макет того, как может выглядеть экран ежедневного входа в игру.

Пользователь Reddit CWHardKnight создал концепт-арт и поделился им на Genshin Impact субреддит. Эта страница представляет собой достаточно простую настройку, добавляя ldquo; Посетить издалека rdquo; вверху меню обзора событий. При выборе вкладки отображаются награды за вход, отсортированные по группам по пять штук. Одновременно отображается одна группа со стрелками, позволяющими игроку перемещаться между разными наборами. В левом нижнем углу также есть значок, который отображает полный список на одном экране. И хотя технически это не является частью интерфейса, макет также содержит красивую фоновую иллюстрацию барда, играющего на лире в лесной долине.

 Genshin Impact Player разделяет впечатляющую концепцию ежедневного входа в систему

Этот мокап получил положительный отклик от других фанатов на Genshin Impact subreddit, хотя были некоторые придирки по поводу суммы и типа предлагаемых вознаграждений. Также похоже, что большинство фанатов не оптимистично настроены по поводу возможности когда-либо внедрить внутриигровой календарь наград. Одна из причин заключается в том, что разработчик miHoYo, похоже, не считает награды на веб-сайте ежедневным бонусом за вход. Другой прокомментировал, что ежедневный бонус за регистрацию больше похож на бонус за вход на официальный форум Genshin Impact .чем сама игра, что было странным, но преднамеренным выбором со стороны разработчика.

 Genshin Impact Player разделяет впечатляющую концепцию ежедневного входа в систему

Макет ежедневных наград не является единственным вкладом CWHardKnight в субреддит Genshin Impact . Он также сделал макет архива кат-сцены, чтобы игрок мог пересмотреть историю, не отслеживая видео на YouTube. Другие примеры включают концепции для игровых версий персонажей, таких как популярный антагонист событий Скарамуш и слегка сомнительный алхимик Байчжу. Он также загрузил на сайт различные другие части фан-арта Genshin Impact .

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия Switch находится в разработке.

Источник: CWHardKnight на Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий