Genshin Impact Player использует простую геометрию, чтобы определить местонахождение Селестии

Игрок в Genshin Impact делится интересным способом определения точного местоположения летающего острова, известного как Селестия, на карте.

Genshin Impact Player использует простую геометрию, чтобы определить местоположение Селестии

Поклоннику Genshin Impact удалось выяснить точное местоположение Селестии на карте. используя простую геометрию и логику. Мир Тейвата наполнен загадочными локациями, такими как парящий остров, который виден практически из любой точки карты.

Несмотря на то, что вокруг нового региона Сумеру все еще много ажиотажа, игроки все еще хотят узнать больше информации об этом культовом месте. Несмотря на то, что разработчик HoYoverse еще не подтвердил местонахождение Селестии, пользователь Reddit по имени Nickelflowers, по-видимому, разгадал эту загадку в интересном посте на официальном сабреддите Genshin Impact.

На самом деле этот эксперимент довольно прост, и его может провести любой Genshin Impact.игрок. Однако, чтобы сделать его более точным, игроки должны разблокировать новый регион Сумеру, чтобы они могли получить доступ к большему количеству точек обзора. Все, что им нужно сделать, это посетить различные части карты и столкнуться с парящим островом со своими персонажами. После этого им нужно открыть карту и провести линию в том направлении, куда смотрит курсор их персонажа. В этом примере Nickelflowers выбрали четыре разных места в Тейвате: Лжец Штормового Ужаса, Пик Циньюнь, Город Сумеру и Мавзолей короля Дешрета. Тема доказала, что Селестия находится где-то к западу от региона Лиюэ и к северу от Сумеру, а это значит, что она не так далеко, как думали многие игроки.

Кажется, я нашел, где Селестия (?) использует до глупости простую забавную школьную математику из Genshin_Impact

Несколько ответов в разделе комментариев утверждают, что модель Celestia в новом обновлении выглядит немного иначе. Вероятно, это связано с тем, что HoYoverse фактически заменил свое 2D-прозрачное изображение на 3D-модель, чтобы оно выглядело более реалистично. Предыдущая версия Селестии выглядела немного тревожно, если смотреть на нее из определенных мест, таких как Лжец Штормового Ужаса.

Основной причиной этого изменения, вероятно, является тот факт, что наблюдение за Селестией из совершенно новых пустынь в пустынях Сумеру 2D-изображение выглядело бы еще более неточным. Когда дело доходит до ее важности для основной сюжетной линии, по слухам, Селестия является одним из эндгейм-регионов в мире Тейвата.

Genshin Impacts официальная история намекает, что Селестия может быть резиденцией богов Тейвата и смертных, вознесшихся к божественному статусу. Большинство фанатов не ожидает, что через пару лет этот регион станет доступным для изучения, несмотря на недавние изменения в его модели. Несколько фанатов в разделе комментариев утверждают, что реальный плавучий остров, вероятно, будет сильно отличаться от того, что показано в игре.

Genshin Impact уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий