Genshin Impact Player создает очаровательные курсоры Hu Tao

Фанат Genshin Impact создает впечатляющие концепты анимированных курсоров, вдохновленные одним из будущих персонажей, пятизвездочным поджигателем Ху Тао.

Genshin Impact Player создает очаровательные курсоры Ху Тао

A Genshin Impact player поделился парой интересных фанатских курсоров, вдохновленных одним из самых популярных игровых персонажей, поджигателем Ху Тао. Этот персонаж, выпущенный еще в обновлении 1.3, играет важную роль в сюжетной линии Лиюэ в качестве 77-го директора похоронного бюро Ваншэн.

Недавнее мероприятие специальной программы для Genshin Impact Обновление 3.4 подтвердило, что Ху Тао появится во второй части текущего обновления. Она не будет единственным пятизвездочным персонажем в Баннере с ограниченным набором персонажей, поскольку прямая трансляция подтвердила еще одного персонажа Лиюэ, пользователя Гидролука Елан.

Пользователь Reddit AruAruBeam поделился парой интересных дизайнов анимированных курсоров на тему Ху Тао, которые собрали более 1000 голосов на Genshin Impact.главный сабреддит. В нескольких комментариях говорилось, что им нравится тот факт, что дизайн также включает в себя культовый дух Ху Тао, личность которого до сих пор неизвестна, но в сообществе он носит имя Бу Тао. Ху Тао известна как веселый персонаж, который любит разыгрывать своих друзей. Однако, выполняя свою работу в качестве 77-го директора похоронного бюро Wangsheng, Ху Тао становится намного серьезнее.

Hu Tao & Курсор Бу Тао от Genshin_Impact

В настоящее время вокруг приезда Ху Тао много ажиотажа, в основном потому, что она не появлялась на баннерах с ноября 2021 года, несмотря на то, что является фаворитом фанатов. Она единственный персонаж в истории игры, который пропустил 10 раз подряд Genshin Impact.обновлений, что является рекордом, который вряд ли будет побит в ближайшее время. Для сравнения, Аратаки Итто был выпущен после последнего появления баннера Ху Тао, и он уже получил два дополнительных повторных запуска.

Основная причина, по которой Ху Тао является таким популярным персонажем, — это ее уникальный стиль игры. который вознаграждает игроков за низкий уровень здоровья. Ху Тао получает значительный урон от поджигателя и баффы Elemental Burst, если игрокам удается удерживать ее здоровье ниже 50%. К сожалению, это означает, что у нее нет большой синергии с Беннеттом, который стал опорой для большинства составов команд в Genshin Impact.

Игроки, которые хотят использовать Ху Тао поскольку их основной DPS также должен попытаться заполучить Синцю, который станет частью четырехзвездочного состава. Они отлично работают вместе благодаря постоянному применению Гидро Синцю, которое позволяет Ху Тао запускать Испарение, что является одной из лучших стихийных реакций в Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий