Genshin Impact Player воссоздает карту Тейвата с помощью глины

Мир Genshin Impact является одним из основных аспектов игры, и один фанат делает эффектную модель Тейвата из глины.

Genshin Impact Player воссоздает карту Тейвата с помощью глины

Последние несколько обновлений Genshin Impact обновления привели регион Энканомия к островам Инадзума, и кажется, что Хойоверс не планирует останавливаться на достигнутом. Официальная прямая трансляция обновления 2.5 объявила о появлении нового большого региона под названием Пропасть.

Приключения — одна из самых важных частей игрового процесса в Genshin Impact. Долгие подъемы, захватывающие дух пейзажи, которые нельзя найти больше нигде, каждая часть Тейвата была спроектирована так, чтобы быть абсолютно красивой.

Об официальном Genshin Impactsubreddit, пользователь Reddit xblackspy0304 выразил свою признательность игре, сделав впечатляющую глиняную модель Тейвата. Если быть более точным, модель показывает большие части Мондштадта, три его региона: Долину Звездного Фелл, Холм Галесонг и, конечно же, культовый город Мондштадт. Согласно разделу комментариев, на создание модели ушло около недели, и фанаты уже дали ей забавное прозвище «Clayvat». Мондштадт как регион уже давно не находится в центре основного сюжета игры, но многочисленные утечки показали, что события, следующие за событием Genshin Impact Lantern Rite, будут верните Мондштадт в центр внимания.

Genshin Impact Player воссоздает карту Тейвата с помощью глины

<р>Другие слухи показали, что весь регион Мондштадт получит значительное расширение в обозримом будущем. Согласно утечке, доступные в настоящее время части Мондштадта составляют всего 60% всего региона. По-видимому, регион будет расширен к северу от города Мондштадт. Этот культовый регион впервые появился в игре, и основная история Genshin Impact начинается с того, что Путешественник встречает Эмбер и направляется в Мондштадт.

Утечка также утверждает, что этим летом miHoYo добавит новый регион — долгожданный город Сумеру. Согласно утечке, Сумеру будет похож на острова Иназума в Genshin Impact, которые были представлены еще в сентябре 2021 года. Каждый из основных регионов в игре вращается вокруг своего соответствующего Архонта и его божественные идеалы, такие как порядок, справедливость, договор, свобода и т. д. В случае с Сумеру Бог Мудрости правит в стремлении ко всем знаниям.

Хотя он и является одним из редких лидеров, чьи личность до сих пор остается неизвестной, хорошо известно, что архонт Сумеру является самым молодым из семи архонтов Genshin Impact. Сумеру также должен представить элемент Dendro, который является единственным элементом, который все еще не воспроизводится. К этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, учитывая, что добавление нового элемента может оказаться сложной задачей, поскольку это окажет огромное влияние на боевую систему игры.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий