Genshin Impact Players показывает, что произойдет, если транспорт будет уничтожен во время комиссии

Фанат Genshin Impact рассказывает, что происходит, если игроки отказываются выполнять задание «Срочный ремонт», которое является одним из четырех ежедневных заданий.

Genshin Impact Players показывает, что произойдет, если транспорт будет уничтожен во время комиссии

Геншин Импактимеет очень плотный график обновлений, который постоянно добавляет в игру новый контент. Однако некоторые действия являются постоянными и являются частью многих игроков повседневные дела. Одним из таких действий являются четыре ежедневных комиссии, которые предоставляют игрокам различные награды, включая драгоценные примогемы, которые используются для исполнения желаний на баннерах игры.

Genshin Impactигроки разблокируют эту функцию, как только достигнут 12-го ранга приключения и завершат задание "Каждый день новое приключение" мировой квест. Каждое из четырех поручений довольно легко выполнить, что натолкнуло игрока на мысль узнать, что произойдет, если он откажется выполнить один из квестов.

В сообщении на официальном сабреддите Genshin Impact показано интересное видео, в котором Аяка выполняет одно из ежедневных поручений под названием «Срочный ремонт». Действие комиссии происходит в двух локациях Мондштадта, Спрингвейле и Виндвейл-Хайленд, и от игроков требуется защищать транспортное средство от Хиличурлса, пока оно не достигнет определенного места. Хотя это поручение является одним из самых простых квестов в игре, пользователь Reddit Smoshy_Bacon рассказал, что произойдет, если врагам действительно удастся уничтожить транспорт. В то время как большинство поклонников Genshin Impact в разделе комментариев утверждают, что они ожидали сброса миссии, видео показывает, что транспорт просто возрождается с 50% здоровья.

Я решил не делать комиссию «Срочный ремонт», чтобы посмотреть, что происходит с Genshin_Impact

Наблюдая за изменением дневного света, можно с уверенностью сказать, что устройству потребовалось не менее пяти-десяти минут, чтобы получить уничтожен. Персонаж, показанный в видео, — Камисато Аяка, и в настоящее время ее можно получить в рамках продолжающегося второго цикла баннеров для обновления Genshin Impact 2.6. Первоначально она была добавлена ​​в список персонажей в первом обновлении Inazuma еще в обновлении 2.0.

Аяка считается одним из самых сильных персонажей DPS в Genshin Impact, так как ее стихийный урон вряд ли может сравниться с любым другим юнитом в игре. У нее отличная синергия со своим братом Камисато Аято, который был выпущен в рамках первого цикла баннеров, где он был в паре с поддержкой Anemo Venti. Братья и сестры могут вызвать реакцию Элементаля «Заморозка», которая позволяет игрокам оглушать врагов и применять к ним крио-статус.

Игроки, которые хотят тянуть за Аяку, должны попытаться получить ее как можно скорее, поскольку ее ограниченное знамя установлено на истекает 10 мая. Тем не менее, сохранение их Genshin Impact Primogems не было бы худшим в мире, поскольку официальные учетные записи игры в социальных сетях уже подтвердили двух совершенно новых персонажей, которые появятся в следующее обновление. Эти персонажи включают Елана с пятью звездами Hydro и Синобу Куки с четырьмя звездами Электро.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5. и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий