Genshin Impact поделился несколькими отличными косплейными творениями

Genshin Impact публикует в сети ряд талантливых косплеев и призывает поклонников массовой бесплатной игры поддержать косплееров.

Genshin Impact поделился несколькими превосходными творениями для косплея

Геншин Влияниеподелилась некоторыми потрясающими косплеями своих фанатов, представленными в февральском выпуске Content Creator Spotlight Genshin Impact 2022 года. Genshin Impact — это уникальная фэнтезийная ролевая игра с открытым миром и большим списком из почти 50 игровых персонажей. Genshin Impact использует систему гачи для распределения этих героев между игроками, которые случайным образом вызывают группы героев, подобно открытию колоды карт, в надежде получить редких и сильных персонажей для добавления к ним. их команда.

MiHoYo всегда очень поддерживал создателей контента, связанного с Genshin Impact. В прошлом он проводил конкурсы фан-арта с призами как в реальной жизни, так и в игре, а также представлял выдающиеся творения в своих обзорах авторов, которые иногда выпускаются раз в неделю, а иногда гораздо реже. Геншин ИмпактВ состав персонажей входят яркие и привлекательные люди, которые регулярно вдохновляют сообщество на создание невероятных произведений искусства, основанных на фигурах, населяющих мир Тейвата.

Вчера был выпущен Genshin Impact Content Creator Spotlight, февраль 2022 г., том 2, в официальном Genshin ImpactTwitter. Твит также поделился именами косплееров и фотографов, которые внесли свой вклад, чтобы заинтересованные путешественники, как игра относится к своим игрокам, могли следить за вовлеченными создателями. В центре внимания были работы восьми авторов (и соответствующих сотрудничающих с ними фотографов), а также косплеи Янфей, Венти и Беннет из Genshin Impact и другие. Однако следует отметить, что косплей Беннета неправильно отмечен в посте, как это сделал Курама, и это не второй косплей, сделанный Ravvcorn413, как показано на графике, опубликованной вместе с твитом.

В каждом из восьми косплеев слишком много деталей, чтобы можно было коснуться всего, что делает их невероятными, но каждый из них создан мастерски и отличается изысканной композицией и аранжировкой, созданной сотрудничающим фотографом. Кроме того, внимание к деталям демонстрируется во многих косплеях, поскольку даже самые мелкие детали, которые можно было бы включить в работы, представлены со вкусом. Косплей Венти в исполнении Дариасудзу из Genshin Impact показывает водоворот магии в очень крутом спецэффекте.

Поклонникам

Genshin Impact и создателям контента посчастливилось есть студия, которая так инвестировала в возвращение сообществу игры, которую они любят. Легко видеть, что miHoYo стремится поддерживать создателей, которые фокусируют свой контент на Genshin Impact. Поощрение создателей сигналов, чтобы помочь их работе привлечь больше потенциальных поклонников, — это отличный способ для издателей отблагодарить людей, которые помогают воплотить их игру в жизнь и привнести яркость и радость в сообщество игры, а проведение конкурсов — это просто дополнительное преимущество. кроме того.

Genshin Impact доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5. , iOS, Android и ПК.

Источник: Genshin Impact/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий