Genshin Impact поделился официальным искусством фестиваля Сонгкран

Genshin Impact от HoYoverse представляет официальное произведение искусства в честь фестиваля Сонгкран, тайского Нового года, демонстрирующее знаменитую традицию водного боя.

Genshin Impact Shares официальное искусство фестиваля Сонгкран

Genshin Impact, популярная ролевая игра, изданная HoYoverse (ранее MiHoYo), представила несколько прекрасных иллюстраций, посвященных знаменитому таиландскому фестивалю Сонгкран. Как и в случае с предыдущими фестивалями и праздниками, Genshin Impactувековечивает и чтит различные культуры мира с помощью произведений искусства, которые изображают аспекты этих культур в легкой, веселой и уважительной манере.

Как и в любой крупной ролевой игре с множеством персонажей, несколькими регионами для открытия и исследования, огромным количеством оружия и материалов для сбора и обмена, побочными квестами и заданиями, а также множеством другого контента, новые игроки могут найти себя. потерянное и нуждающееся в направлении, которое игра понимает и предлагает множество руководств и полезных советов по пути. Даже после освоения этих повторяющихся элементов игроки по-прежнему остаются в напряжении благодаря различным событиям, ежедневным заданиям и поручениям и даже определенным праздникам и фестивалям, которые совпадают с их реальным вдохновением.

Фестиваль Сонгкран отмечает тайский Новый год, национальный праздник, который отмечается в течение пяти дней в апреле и совпадает с восходом созвездия Овна в астрологическом календаре. Люди в Таиланде, а также в других местах Юго-Восточной Азии отмечают фестиваль водными боями на улицах, чтобы отметить год ритуального очищения. Таким образом, вполне уместно, что произведение искусства изображает водный бой в воздухе между Венти, персонажем игрока Эфиром и компаньоном NPC Пеймон. Тайская подпись к картинке на официальной странице в Facebook гласит: «Это действительно хороший день». Желаю всем путешественникам счастливого фестиваля Сонгкран"

Фестиваль Сонгкран берет свое начало в притчах и рассказах раннего индуизма и буддизма и основывает большую часть своей религиозной и идеологической философии на этих системах верований, устанавливая традиции создания заслуг, посещения храмов, ритуалов обливания водой статуи Будды и т. д. Однако известная традиция - это массовые водные бои, которые проходят на улицах Таиланда во время фестиваля. Подобно индийскому празднованию Холи, эти водные бои — больше, чем просто большая вечеринка, в которой молодые люди принимают участие, чтобы облегчить бремя повседневной жизни, но они также являются символическим представлением ритуального очищения, которое так важно для люди и их культура.

HoYoverse, компания, которая с готовностью проявила большое внимание к деталям, когда дело доходит до официальных изображений персонажей и региона, мастерски взяла водную часть фестиваля и использовала ее для официальное произведение искусства. Genshin Impact всегда была игрой, которая прославляет разнообразие взглядов и чтит разные культуры по всему миру, и они продолжают эту традицию с фестивалем Сонгкран.

Genshin Impact празднует разнообразие как способ объединить игроков и людей, а не разлучить их, и, конечно же, поклонники игры, которые также ежегодно участвуют в фестивале Сонгкран, будут счастливы увидеть, как праздник становится светлым.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий