Genshin Impact подтверждает, что Collei, Dori и Tighnari доступны для игры в 3.0

HoYoverse сообщила, что первые персонажи Сумеру Коллей, Дори и Тигнари дебютируют во время обновления Genshin Impact 3.0 в августе.

Genshin Impact подтверждает, что Collei, Dori и Tighnari можно играть в версии 3.0

Игроки смогут получить символы Сумеру Коллей, Дори и & Тигнари в обновлении Genshin Impact версии 3.0. После задержки 2.7 в мае, Genshin Impact версии 2.8 Summer Fantasiaобновление, наконец, должно выйти 13 июля 2022 года. В преддверии ожидаемого патча HoYoverse удивила фанатов, сообщив, что первые персонажи Сумеру, Коллей, Дори и Тигнари, по-видимому, будут доступны для игры в обновлении версии 3.0, которое запланировано на конец этого года.

С момента запуска Genshin Impact в 2020 году игроки были рады погрузиться в четвертый регион Тейвата Сумеру. С дебютом Inazuma в обновлении 2.0, выпущенном в июле 2021 года, прошел почти год с тех пор, как бесплатная ролевая игра получила такую ​​большую новую территорию, добавленную на ее обширную карту. HoYoverse дал игрокам возможность впервые взглянуть на новый регион Дендро в июле, подтвердив первых персонажей Genshin Impact Sumeru, за которых можно будет играть.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

HoYoverse сделал неожиданное объявление 11 июля в Твиттере после раскрытия персонажей Сумеру Коллей, Дори и Тигнари на официальном сайте Genshin Impact< /эм>Твиттер-аккаунт. Тигнари и Коллей - рейнджеры в лесу Авидья в Сумеру, и оба будут стрелять из лука Дендро дальнего боя. В третьем посте разработчик подтвердил, что Дори станет первым Электро-героем Сумеру и, как говорят, одним из лучших торговцев в регионе.

Когда Дори, Тогнири, & Коллей можно играть в Genshin Impact

Хотя HoYoverse официально не предоставил никакой дополнительной информации о трех новых героях, Genshin ImpactЛидеры утверждают, что Тигнари также станет первым пятизвездочным персонажем Сумеру, а Дори и Коллей будут доступны как 4-звездочные герои. Сбор данных из бета-теста игры 2.8 также намекает на то, что Дори является пользователем Electro Claymore. Судя по всему, что было известно об ожидаемом обновлении 3.0, регион Сумеру Genshin Impact может стать самой большой территорией игры из когда-либо выпущенных.

Genshin ImpactОбновление 2.8 официально стартует 13 июля и включает в себя долгожданные повторные баннеры с 5-звездочными героями Казухой и Клее. В летнем сезоне также дебютирует новый 4-звездочный персонаж Anemo Shikanoin Heizou и 4-звездочное оружие Cursed Blade. Поскольку обновление 2.8 официально является последней главой второго этапа сюжетной линии Genshin Impact, многие предполагают, что его дата окончания 24 августа также может быть датой выпуска версии 3.0 и нового Sumeru. персонажи. Однако массовое обновление Sumeru также может быть запущено в сентябре, если возникнут какие-либо задержки в разработке.

Все еще остается много загадок. вокруг региона 3.0 Sumeru, таких как новый Genshin Impact Dendro Archon Kusanali. Впервые слухи о 5-звездочном архонте появились в серии апрельских утечек, но официально об этом еще не объявлено. Основываясь на предыдущих циклах выпуска и раннем объявлении HoYoverse, вполне вероятно, что по крайней мере часть Collei, Dori и Tighnari будет доступна на первом этапе Genshin Impact 3.0 Banner, который появится позже этим летом.

Источник: HoYoverse/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий