Genshin Impact подтверждает новые скины Ningguang и Keqing

В недавнем трейлере обновления Genshin Impact 2.4 официально представлены новые формальные скины для Нингуана и Кэцина в честь Обряда Фонаря.

 Genshin Impact подтверждает новые скины Ningguang и Keqing

Удар Геншина с момента ее выпуска в сентябре 2020 года китайский разработчик miHoYo добился огромного успеха не только благодаря широте игрового процесса в жанре ролевой игры с открытым миром, но и благодаря большому и постоянно растущему составу знаковых персонажей. Масштабная ролевая игра может похвастаться списком из 44 уникальных игровых персонажей и уже анонсировала двух новых персонажей, Шэньхэ и Юн Джин, которые появятся в грядущем обновлении игры 2.4. Теперь, наряду с новейшими персонажами из китайского региона Лиюэ, MiHoYo анонсировала новые косметические варианты для двух самых популярных персонажей Лиюэ.

Скины стали гораздо реже добавляться к Удар Геншина чем 2-3 новых персонажа, которые обычно присоединяются к игре с каждым новым обновлением. Хотя многие фанаты игры просили скины для значительного состава Genshin Impact , разработчики пока выпустили только пару скинов для Барбары и Джин из Мондштадта, несмотря на фанатов. спрос на косметику, чтобы придать новый стиль своим любимым персонажам. Однако в трейлере обновления 2.4 для Genshin Impact официально объявлено, что Genshin ветераны Кэцин и Нингуан станут первыми персонажами Лиюэ, которые получат свои собственные скины.

Наряду с множеством объявлений, включая издание 2022 года ежегодного издания Liyue 39; Фонарь обряд 39; фестиваль, Genshin Impact В трейлере обновления 2.4 официально были представлены новые скины формального вида, которые появятся у Нингуана и Кэцина. «Вечернее платье орхидеи» под названием «Вечернее платье орхидеи» и «Роскошное великолепие» соответственно, недавно анонсированные наряды заменяют обычные наряды Нингуан и Кецин парой потрясающих платьев с Нингуан в струящемся синем платье и сочетанием черного, синего и фирменного фиолетового Кецин. Цены на новые скины не были детализированы, однако, если они будут оценены так же, как и предыдущие скины, фанаты должны рассчитывать заплатить около 30 долларов США.

Предстоящие скины для Ningguang и Keqing будут первыми скинами Удар Геншина был добавлен после «Приключения на острове летнего солнцестояния» майское обновление добавило наряды в пляжной тематике для Барбары и Джин. В то время как игра продолжала пополнять свой список персонажей, а игровой мир Genshin Impact значительно вырос с появлением Inazuma в июле, косметика персонажей отошла на второй план, уступив место расширению игрового мира. Тейвата во второй половине 2021 года.

Сияющие скины Нингуана и Кэцина были лишь одним из множества заявлений miHoYo во время специальной программы для Genshin Impact Последнее обновление. Обновление 2.4, получившее название «Мимолетные цвета в полете», будет включать не только ранее упомянутые события Lantern Rite, но также добавит регион Энканомия в Инадзуму вместе с новым боссом, с которым игроки смогут бросить вызов. Обновление 2.4 Genshin Impact предлагает игрокам множество новых причин погрузиться в мир Тейвата, а также новые косметические возможности, которые помогут их праздничному платью по этому случаю.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий