Genshin Impact подтверждает повторные запуски двух персонажей для обновления 3.1

Официальная прямая трансляция Genshin Impact для обновления 3.1 подтверждает два повторных показа баннеров для популярных персонажей Альбедо и Венти.

Genshin Impact подтверждает повторные запуски двух персонажей для обновления 3.1

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/11/genshin-impact-albedo-dragonspine.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Genshin Impact Специальная программа 3.1 выявила двух персонажей, которые получат свои ре- работает в ближайшем обновлении. Повторные показы баннеров стали очень частым явлением в игре, поскольку они, кажется, являются частью каждого нового обновления.

Каждый Genshin Impactобновление включает в себя два цикла баннеров, в которых представлен один из двух ограниченных баннеров, предлагающих набор символов на короткий период времени. Официальная прямая трансляция HoYoverse подтвердила появление трех новых персонажей: Кэндис, Цино и Нилоу.

Однако, помимо новых персонажей, предстоящие баннеры также будут включать в себя два повторных показа баннеров с изображением любимого фанатами Анемо Архонта Венти и знаменитого Гео-алхимика Альбедо. Согласно прямой трансляции, Венти прибудет вместе с новым персонажем Electro polearm Cyno, и они запланированы на первую часть обновления. Венти — один из старейших персонажей в игре, но многие игроки по-прежнему считают его одним из, если не лучшим помощником в Genshin Impact.

3.1 Баннеры: первая половина (Cyno + Venti + Candace) и вторая половина (Nilou + Albedo) от Genshin_Impact

Venti’s Wind’s Grand Ode — один из самых сильных стихийных взрывов в игре, поскольку он может сгруппировать большое количество врагов в Stormeye, наносящий урон. Он был первым архонтом, представленным в игре в качестве защитника региона Мондштадт. Большая часть сообщества утверждает, что первый баннер для обновления Genshin Impact 3.1 может побить текущий рекорд дохода, установленный Камисато Аякой.

Альбедо будет показана на двойном баннере рядом с новый пользователь гидромеча по имени Нилоу. С момента его появления в Genshin ImpactВ обновлении 1.2 Альбедо оказалась очень сильным выбором поддержки, которую можно использовать в знаменитом составе команды Geo, в который входят три или четыре персонажа Geo, включая Liyue Archon, Zhongli. Чтобы использовать Альбедо в полной мере, игрокам необходимо уделить первоочередное внимание созданию защиты и гео-урона.

Тот факт, что Венти подтвержден для этого обновления, придает дополнительную достоверность многочисленным источникам информации, которые утверждали, что первые четыре обновления Сумеру будут представлены четыре архонта Genshin Impact. После Zhongli в 3.0 и Venti в 3.1 игроки ожидают, что знаменитый Sumeru Archon Nahida, наконец, присоединится к живым серверам в 3.2. На данный момент она служит эксклюзивным для квестов NPC и одним из самых важных персонажей в сюжетной линии Сумеру. Это также может означать, что знаменитый Electro Archon, Raiden Shogun, может появиться в обновлении 3.3.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах и ПК. , PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий