Genshin Impact подтверждает пропасть для версии 2.6 и раскрывает концепт-арт

В специальной программе версии 2.5 для Genshin Impact разработчик miHoYo дразнил, что в версии 2.6 Пропасть станет исследуемой областью.

Genshin Impact подтверждает наличие пропасти для версии 2.6, показывает концепт-арт

В специальной программе, посвященной Genshin ImpactВ версии 2.5 разработчик miHoYo поделился тизером Пропасти как исследуемой области, которая присоединится к игре в версии 2.6. Пропасть в Genshin Impact представляет собой почти недоступное пространство, расположенное недалеко от Лиюэ. Во вселенной это место наиболее известно своим значением для горнодобывающего предприятия народа Лиюэ.

Минимальные части Пропасти, которые в настоящее время могут исследовать игроки, часто оказываются богатыми ценными ресурсами, хотя не очень дружелюбные существа, как правило, бродят по ним. Таким образом, тем, кто осмелится приблизиться к шахтам, следует заранее подготовиться к одной или двум дракам. Помимо того, что Пропасть богата ресурсами, она может похвастаться довольно интересной историей. Этот район, по-видимому, существовал тысячи лет назад, образовавшись после того, как падающая звезда потерпела крушение на континенте Столкновение Геншин, известном как Тейват. Несомненно, в Пропасти скрывается еще много тайн и легенд, которые так или иначе просят быть раскрытыми.

Сегодня, 4 февраля, в официальном аккаунте Genshin Impact на Twitch прошла трансляция. Специальная программа посвящена Genshin Impact.Обновление 2.5, которое выйдет через пару недель, в среду, 16 февраля. Во время прямой трансляции разработчик miHoYo также дразнил будущий контент, а именно появление Пропасти в качестве исследуемой локации. По словам Siliconera, The Chasm, запуск которого ожидается в версии 2.6, будет иметь новую локацию, получившую название The Surface.. Those who venture into the area once it arrives can also anticipate a run-in with the Ruin Serpent, a creature that appears in the following sneak peek concept art shared by Genshins Japanese Twitter page. Check it out in the tweet linked below:

Of course, the Genshin ImpactПрямая трансляция версии 2.5 также содержала множество подробностей о самом скором обновлении. Например, в обновлении 2.5 будет представлена ​​Верити Кагуры как совершенно новое 5-звездочное оружие. Также были анонсированы три новых события, в частности, «Божественная изобретательность», объявленная как событие, которое позволит пользователям создавать и демонстрировать собственный домен. Что касается новых персонажей, приверженцы Genshin Impact могут рассчитывать на роль ранее подтвержденной Яэ Мико.

miHoYo запустила Genshin Impact в сентябре. 2020, эффективно развязывая то, что вскоре станет мировым явлением на ПК, консолях и мобильных устройствах. С тех пор бесплатная ролевая игра принесла студии миллионы и миллионы долларов, а мобильная версия Genshin Impact принесла 400 миллионов долларов дохода всего за два месяца после выпуска. Похоже, что импульс еще не замедлился, и в течение года в игру будет поступать больше.

Genshin Impact уже вышла на ПК и PS4. , устройства PS5, Android и iOS.

Источник: Genshin Impact Official/Twitch, Genshin/Twitter (через Siliconera)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий