Genshin Impact подтверждает усиление электро- и гидрорезонанса

Genshin Impact официально раскрывает корректировки для двух типов стихийных резонансов, которые должны появиться в грядущей версии 3.0.

Genshin Impact подтверждает усиление электро- и гидрорезонанса

Genshin Impact имеет довольно простую боевую систему, основанную на использовании четырех разных персонажей для запуска различных стихийных реакций. Наличие в группе как минимум двух персонажей с одинаковым видением активирует особый бафф под названием Резонанс стихий.

Разработчик HoYoverse подтвердил появление нового элемента Дендро, а это означает, что будет дополнительный Резонанс стихий. как только появится новое обновление. Геншин Импактофициально подтвердил предстоящие корректировки некоторых стихийных резонансов.

Новый пост на официальном форуме HoYoverse под названием HoYoLAB раскрывает эффект стихийного резонанса для грядущего элемента Дендро, а также изменения к электро- и гидрорезонансам. Согласно сообщению, предстоящее обновление внесет следующие изменения в резонансы стихий:

  • Новый Dendro Resonance (Раскидистая зелень) — увеличивает мастерство стихий на 50. Все члены группы поблизости получат 30 мастерства стихий на шесть секунд, если активируются Quicken, Bloom или Burning. Запуск Aggravate, Burgeon, Hyperbloom или Spread дает 20 Elemental Mastery на ту же длительность.
  • Гидрорезонанс (успокаивающая вода) — игроки будут подвергаться воздействию поджигателя на 40% меньше времени, и это увеличит макс. ХП на 25%
  • Электрорезонанс (высокое напряжение) — игроки будут подвергаться воздействию Гидро на 40% меньше времени. Активация Сверхпроводимости, Электрозаряда, Перегрузки, Ускорения, Усугубления или Гиперцветения будет иметь 100% шанс генерировать элементарные частицы.

Дендро-резонанс + обновленная информация о гидро- и электро-резонансе от Genshin_Impact

Бафф Elemental Mastery на элементе Dendro не стал неожиданностью учитывая, что многие из новых стихийных реакций масштабируются с этим параметром. Согласно недавним утечкам и официальному отчету Genshin Impactверсии 3.0 в прямом эфире новый элемент Dendro представит шесть новых реакций элементов, которые окажут значительное влияние на боевую систему игры.

Игроки, похоже, в целом довольны новыми изменениями, заявляя, что они хотелось бы увидеть аналогичные корректировки существующих элементов в будущем, так как они могут изменить мету персонажа в Genshin Impact. Во многих ответах утверждается, что увеличение HP на 25% в Hydro Resonance поднимет большое количество пользователей Hydro на S-уровень.

Большинство лекарей в Genshin Impact используют свои макс. HP для масштабирования их исцеляющих способностей, что означает, что это может быть косвенным усилением для них. Изменения в электро-резонансе не столь значительны, но они решат некоторые проблемы для составов электро-команд, у которых есть проблемы с энергией. Ожидается, что все изменения вступят в силу после выхода нового обновления Genshin Impact 3.0 24 августа.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий