Genshin Impact получит собственную аниме-адаптацию

Аниме-адаптация Genshin Impact создается студией Ufotable, создавшей Demon Slayer, God Eater и Fate/Zero.

Genshin Impact получает собственную аниме-адаптацию

Genshin Impact стала одной из самых популярных ролевых игр с момента выхода еще в 2020 году, и сейчас в разработке находится ее аниме-адаптация. Производится MiHoYo, разработчиками видеоигры Genshin Impact, а также Ufotable, студией популярного аниме, такого как Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba, God Eater и Fate/Zero, фанаты очень рады предстоящей адаптации.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра с открытым миром, которая впервые вышла в 2020 году и с тех пор регулярно обновляется. Первоначально она была выпущена на ПК, PlayStation 4 и мобильных устройствах, а затем вышла на PlayStation 5 в 2021 году. Версия для Nintendo Switch также находится в разработке. Из-за его художественного стиля многие фанаты хотели аниме-адаптацию Genshin Impact, и их надежды сбылись.

A Genshin О том, что аниме Impact находится в разработке, стало известно из публикации в Твиттере. Вместе с анонсом был выпущен и трейлер. В начале Genshin Impact В трейлере Пеймон летает в лесу, прежде чем повернуться лицом к камере и указать пальцем за собой. Затем показаны многие локации из видеоигры, что позволяет фанатам увидеть, как Тейват, сеттинг Genshin Impact, будет выглядеть в аниме. Поскольку Ufotable известен тем, что в своем предыдущем аниме создавал красивое окружение, фанаты не должны удивляться тому, что мир Тейвата выглядит совершенно потрясающе в предстоящей адаптации.

После этого Эфир и Люмин, два главных героя видеоигры, держатся за руки. Камера уменьшает масштаб и перемещается вокруг них, прежде чем экран становится черным, когда появляется логотип Genshin Impact , за которым следуют логотипы HoYoverse и Ufotable.

Как и в предыдущем аниме, созданном Ufotable. были очень успешными, Genshin Impact может стать не только одной из крупнейших ролевых игр за последние годы, но и анимационным сериалом, тем более что оба поклонника видеоигры могут наслаждаться этим с помощью в которые никогда раньше не играли.

Помимо анонса аниме-адаптации, фанаты Genshin Impact также получили трейлер обновления 3.1 игры, "King Deshret и Три волхва, " а также тизер концерта «Мелодии бесконечного путешествия», который состоится позже в этом году. Со всеми этими объявлениями поклонникам Genshin Impact есть чего ожидать.

Genshin Impact уже доступен. для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий