Genshin Impact позволяет ослаблять кошек

Один из игроков Genshin Impact обнаруживает, что с помощью определенных навыков можно накладывать на кошек отрицательные эффекты, делая кошек уязвимыми для стихии.

Genshin Impact позволяет дебаффить кошек

РПГ с открытым миром Genshin Impact приглашает геймеров в фантастический мир Тейват, где волшебство и обыденность сталкиваются множеством интересных способов. Игроки могут взбираться на горы, сражаться с монстрами, исследовать города или просто бегать, общаясь с жителями Тейвата. Один Genshin Impactигрок недавно объединил повседневную жизнь и элементы фэнтезийных сражений, когда обнаружил, что можно применять дебаффы к кошкам.

Genshin Impact предлагает множество питомцев, которых можно обнаружить на протяжении всей игры. доступные регионы игры. Их нельзя убить ради еды, и у них могут быть связанные квесты, требующие от игрока найти потерянного питомца. У некоторых из кошек Genshin Impact есть дополнительные квесты, в список которых входит Неко, самопровозглашенная временная главная жрица храма Асасэ.

< р>Пользователь Reddit my_ana недавно поделился коротким видео о том, как они играют за персонажа Anemo Catalyst Sucrose, на котором они изображают, как они используют магию на соседней кошке. В клипе Сахароза использует то, что, по-видимому, является ее умением Нестабильное создание анемогипостаза - 6308, чтобы применить дебафф к животному. Навык, похоже, не наносит никакого урона, но кошка ненадолго подбрасывается в воздух из-за AOE-эффектов. Однако животное быстро приземляется на лапы и, похоже, не слишком расстраивается из-за грубого обращения.

вы можете дебаффать кошек от Genshin_Impact

Согласно my_ana, этот дебафф увеличивает уязвимость кота к элементу Hydro, что фанаты могут счесть уместным, учитывая, что кошки печально известны своей неприязнью к воде. Другие пользователи отметили, что в Genshin Impact можно утопить питомца., но животное может возродиться, а может и не появиться. Однако во многих ответах говорилось, что это было бы совершенно непростительно, что побудило my_ana заверить их, что ни одна кошка не утонула во время экспериментального процесса. My_ana призналась в «запугивании» тем не менее, он поставил кошку на место, злоупотребив заряженной атакой и навыком Сахарозы.

На момент написания статьи, похоже, что другие фанаты неоднозначно относятся к этому кошачьему откровению. Несколько пользователей выступили в защиту кошек, один из которых заявил, что Неко запомнит то, что сделал игрок. Второй пользователь заявил, что заряженные фейерверки Yoimiya автоматически нацеливаются на кошек и собак, подразумевая, что игра рассматривает домашних животных как угрозу. Третий пользователь пожаловался, что miHoYo ненавидит животных, поскольку игроки могут напугать их и ослабить их, но не могут погладить. Ряд пользователей прокомментировали, насколько уместно было участие в этом открытии кошачьего персонажа Сахарозы. На вечеринке My_ana также присутствовала Диона, еще один персонаж с отчетливо кошачьей эстетикой дизайна.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, пс4 и пс5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий