Genshin Impact представит новый способ переплести судьбы

Genshin Impact официально сообщает, что у игроков будет новый способ получения Переплетенных судеб, которые используются для исполнения желаний на баннерах.

Genshin Impact представит новый способ переплетения судеб

Genshin Impact подтвердил, что скоро у игроков появится новый способ получения Intertwined Fates. . Игра предлагает два типа судеб, Intertwined и Acquiant Fates, оба из которых можно приобрести за Primogems. Они используются для загадывания желаний на игровых баннерах, предлагающих различных персонажей и оружие.

Intertwined Fates намного популярнее в Genshin Impact, поскольку их можно использовать на баннерах с ограниченным числом персонажей, которые обычно содержат одного пятизвездочного и трех четырехзвездочных персонажей. Поскольку игровой список игры продолжает расширяться с каждым новым обновлением, большинство баннеров теперь включают двух пятизвездочных персонажей. В продолжающейся второй части обновления 3.4 представлены два популярных персонажа S-уровня, Елан и Ху Тао, и у игроков, которые хотят приобрести их, не так много времени, поскольку срок действия их баннера истекает 28 февраля. .

Официальная прямая трансляция Genshin ImpactОбновление 3.5 выявило интересную деталь, которую многие игроки могли упустить. Согласно событию, игроки смогут получить 1 Intertwined Fate за каждое завершенное задание Архонта в игре. Это означает, что в зависимости от своего прогресса Путешественники могут получить до 22 судеб, которые помогут им в их стремлении получить желаемого персонажа из ограниченного знамени. Специальная программа также показала много нового контента, включая двух новых персонажей, Дехью и Мику. Дехья станет новым пятизвездочным персонажем, в то время как у Мики подтверждена более низкая четырехзвездочная редкость.

В следующем обновлении все игроки получат 1 переплетенную судьбу за каждый выполненный ими квест архонта
by u/DietDrBleach в Genshin_Impact

Dehya будет новым персонажем Pyro DPS, чей комплект вращается вокруг ее Elemental Burst. Это позволяет ей выбросить клеймор и войти в состояние пылающей львицы, которое наполнит ее обычные атаки поджигательным уроном. Хотя она кажется достойным выбором для ДПС, многие игроки, вероятно, пропустят ее знамя, поскольку HoYoverse подтвердил, что Дехья присоединится к стандартному знамени после выхода 3.6.

Это означает, что после окончания 3.5 у игроков будет шанс добавляя ее в свою команду всякий раз, когда они теряют шанс 50/50 на ограниченном баннере. Перевод Дехьи на стандартное знамя также значительно усложнит получение всех ее созвездий, которые очень важны для большинства боевых единиц.

Что касается точной даты выпуска Дехьи , ожидается, что она присоединится к списку в первой части обновления 3.5, которое выйдет примерно 1 марта. Новый четырехзвездочный персонаж Мика запланирован во второй части обновления, в котором также будут повторы для двух пятизвездочных Cryo. персонажи, Аяка и Шенхэ.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий