Genshin Impact представляет два новых вида оружия для обновления 2.5

Genshin Impact официально представляет два новых вида оружия, которые появятся в грядущем обновлении 2.5, которое запланировано на 16 февраля.

Genshin Impact представляет два новых вида оружия для обновления 2.5

Каждый новый Genshin Impactобновление приносит много контента для игроков. Эти дополнения обычно включают новых персонажей и оружие, которые можно получить на новых ограниченных баннерах.

Оружие — одна из самых важных частей сборки персонажа в Genshin Impact. и выбор правильного оружия обычно оказывает наибольшее влияние на характеристики персонажа. Разработчик miHoYo официально подтвердил два новых оружия Catalyst, которые появятся в грядущем обновлении Genshin Impact 2.5.

Официальный аккаунт Genshin Impact в Твиттере сообщил о двух видах оружия, которые появятся в грядущем обновлении. Пятизвездочный Catalyst Kaguras Verity станет фирменным оружием для недавно подтвержденного персонажа Genshin Impact Яэ Мико и имеет следующие характеристики:

  • Оружие Тип: Катализатор
  • Базовая атака: 46-608
  • Вторичная характеристика (крит. урон) 14,4% - 66,2%
  • Пассив: пользователь оружия получит эффект Танца Кагуры при использовании Стихийного Навыка, в результате чего урон навыка персонажа, владеющего этим оружием, увеличится на 12% в течение 16 секунд. Этот эффект имеет три стека, и персонаж получит 12% бонус к урону от всех стихий, когда у него будет 3 стека.

Второе оружие называется Oathsworn Eye, и подтверждено, что это четырехзвездочное оружие. Недавний твит авторитетного источника по имени Ubatcha1 показал, что оружие, по-видимому, можно будет получить бесплатно, выполнив пару квестов в грядущем Genshin Impact.обновление 2.5. Новое оружие имеет следующие характеристики:

  • Тип оружия: Катализатор
  • Редкость: Четыре звезды
  • Базовая атака: 565
  • Вторичная характеристика (процент атаки): 27,6%

  • Пассив: Люди зыбкого света: увеличивает перезарядку энергии на 24% в течение десяти секунд после использования навыка стихий

Oathsworn Eye может стать отличным выбором для персонажей DPS Catalyst, таких как Ningguang, Klee, Mona или недавно анонсированная Yae Miko. Несмотря на то, что miHoYo показала свое фирменное пятизвездочное оружие, Oathsworn Eye все еще может быть отличным выбором для игроков, которые не будут тратить свои Primogems на знамя оружия. Пассивное свойство оружия заставило многих игроков поверить в то, что это оружие — отличный выбор для Яэ, учитывая, что у нее проблемы с перезарядкой энергии.

Второй характеристикой Яэ Мико является шанс критического удара, который означает, что она, скорее всего, будет сильным персонажем Genshin Impact DPS. Также подтверждено, что она является держателем Электровидения, что обычно для персонажей Инадзума. Стихийный навык Яэ позволяет ей быстро двигаться, оставляя позади стаки «Смертельной Сакуры». которые периодически наносят урон одной ближайшей вражеской цели. Этот тип навыков означает, что она также может отлично подойти для роли суб-DPS. Стихийный взрыв Яэ вызовет молнию и гром, наносящие электроурон по области.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, и пс5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий