Genshin Impact представляет Splash Arts для Цино, Нилоу и Кэндис

Genshin Impact представляет официальные заставки трех новых персонажей, Сайно, Нилоу и Кэндис, которые должны появиться в версии 3.1.

Genshin Impact представляет Splash Art для Цино, Нилоу и Кэндис

Геншин ИмпактНовое крупное обновление запланировано на 24 августа, а это значит, что прибытие таинственного региона Сумеру не за горами. В новом обновлении появятся три новых персонажа: Тигнари, Коллей и Дори, а также долгожданный элемент Дендро.

Несмотря на то, что три персонажа еще не поступили, Genshin Impact уже показал пару новых персонажей, которые должны появиться в обновлении 3.1. Официальный аккаунт игры в Твиттере наконец-то показал заставку для трех персонажей: Сайно, Нилоу и Кэндис.

Несмотря на то, что официальной информации об их редкости нет, Цино и Нилоу, как ожидается, будут пятизвездочными персонажами, а Кэндис будет иметь более низкую редкость. Дизайн всех персонажей, кажется, основан на традиционной одежде Ближнего Востока и Древнего Египта, что заставило многих игроков поверить в то, что Genshin ImpactОбновление 3.1 может представить пустынные части Сумеру. Из трех персонажей Цино является самым популярным, учитывая, что он упоминался в многочисленных утечках с момента выхода игры в сентябре 2020 года.

Genshin Impact показывает заставки для Цино, Нилоу и Кэндис

Его головной убор напоминает голову Анубиса, который служил богом подземного мира в Древнем Египте. Назад Воздействие Genshinутечки показали, что стихийный навык Цино позволит ему броситься вперед, нанося урон Электро. Тот факт, что навык имеет очень короткое время восстановления, заставил многих игроков поверить, что Цино станет новым персонажем DPS. Согласно одному из твитов, новым персонажем Hydro станет звезда знаменитого театра Зубайра Нилоу.

Несмотря на то, что на заставке не показано ее оружие, многочисленные утечки игрового процесса подтвердили, что Нилоу будет новым персонажем с мечом. Ее стихийный навык позволяет ей нанести четыре удара мечом, нанося урон Hydro. В отличие от Cyno, ее перезарядка кажется довольно длинной, а это означает, что она, вероятно, станет новым персонажем поддержки или второстепенным персонажем в Genshin Impact. Несколько утечек также намекают на то, что игроки могут превратить ее в главного наносящего урон, но для этого им нужно разблокировать все ее созвездия.

Подтверждено, что третий персонаж, Кэндис, быть персонажем Hydro polearm, и многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что она явно основана на знаменитой египетской царице Клеопатре. Согласно предыдущим утечкам, у Кэндис будет возможность создавать щиты, что означает, что она, вероятно, станет новым саппортом или целителем. Ожидается, что все три персонажа появятся в Genshin Impact версии 3.1, которая запланирована на 28 сентября.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий