Genshin Impact проводит художественную выставку в Париже

В следующем месяце Genshin Impact проведет в Париже художественную выставку, на которой будут представлены работы из игры и мероприятия, на которых посетители смогут получить эксклюзивные призы.

Genshin Impact проводит художественную выставку в Париже

Геншин Импактпроведет художественную выставку в Париже, Франция, которая продлится одну неделю в январе с различными мероприятиями, доступными для посетителей, чтобы получить эксклюзивные товары. С тех пор как в конце 2020 года на сцену вышла популярная ролевая игра HoYoVerse, игра получила похвалу за все, от игрового процесса и построения мира до графических и музыкальных элементов. Искусство игры получило особую похвалу от фанатов ролевой игры, включая большое количество запоминающихся персонажей. Теперь HoYoVerse собирается продемонстрировать свое искусство на собственном мероприятии.

Genshin Impact неоднократно демонстрировал множество официальных произведений искусства для игры с момента ее выпуска. Каждое обновление сопровождалось новым изображением, подчеркивающим функции и персонажей, которые появятся в патче, или дразнящим сюжетом предстоящей версии. Genshin также представил множество исполнителей и стилей, чтобы отметить ряд вех, таких как подписчики в Twitter, подписчики на YouTube и общее количество загрузок. А теперь Genshin ImpactЕго искусство будет в центре внимания художественной выставки, которая пройдет в Париже в следующем месяце.

Художественная выставка под названием «Бесконечное приключение в Тейвате» ; должен начаться 3 января в Париже Галерея Джозеф. Мероприятие запланировано на целую неделю до 10 января вместе с Genshin Impact.Официальное искусство как главный акцент выставки. Поклонники, желающие посетить мероприятие, также смогут принять участие в мероприятии, проходящем параллельно с выставкой, попросив участников представить свои фотографии и видео с мероприятия на таких платформах, как TikTok и HoYoLab. Участники будут иметь право на получение различных наград, включая эксклюзивные открытки, примогемы и товары для персонажей.

The GenshinХудожественная выставка, сфокусированная на HoYoVerse, часто представляет элементы популярной ролевой игры для личных живых выступлений. HoYoVerse провел несколько концертов с музыкой из игры, на которых игроки получили бесплатные внутриигровые подарки, такие как памятные планеры и примогемы. HoYoVerse также регулярно появляется на игровых конвенциях и церемониях награждения, а Genshin Impact часто представляет новых персонажей, таких как Юн Джин и ЯоЯо, во время ежегодной премии Game Awards.

Genshin Impact это художественное событие связано с тем, что новейший крупный регион игры добавил в RPG множество совершенно уникальных локаций. Тропические леса и пустыни Сумеру заполнены обширными системами подземных пещер, скрывающих уникальные головоломки, основанные на новой механике региона. В частности, пустынный регион представляет собой раскинувшуюся пустыню, усеянную высокими пирамидами, многие из которых также содержат секреты и сокровища. Искусство Genshin Impact по-прежнему будет изюминкой игры, и выставка в следующем месяце в Париже привлечет внимание к искусству.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: HoYoLab

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий