Genshin Impact раскрывает баннеры персонажей и оружия для второй половины версии 3.2

Genshin Impact раскрывает четырехзвездочных персонажей и оружие, которые будут представлены вместе с Чайлдом и Яэ Мико во второй половине версии 3.2.

Genshin Impact показывает баннеры персонажей и оружия для второй половины версии 3.2

Геншин Импактофициально представил четырехзвездочных персонажей и оружие, которые будут представлены на баннере гачи во второй половине версии 3.2. Поскольку вторая половина версии 3.2 Genshin Impact будет запущена позже на этой неделе, HoYoVerse уже сообщила, каких пятизвездочных персонажей игроки смогут использовать в следующем. Ранее было подтверждено, что Яэ Мико и Чайлд вернутся во время Версии 3.2, при этом Мико увидела свой первый повторный запуск, а Чайлд - первый за год. Теперь HoYoVerse показал игрокам, чего ожидать от остальных баннеров.

Хотя HoYoVerse ранее не раскрывал полный четырехзвездочный состав баннеров Мико и Чайлда, разработчик Genshin Impact уже продемонстрировал нового четырехзвездочного персонажа. HoYoVerse показал Лейлу как одного из новейших персонажей игры, появившихся в версии 3.2, представив ее как сонную ученицу Академии. Выяснилось, что Лейла использует Крио-элемент Меча, и ее навыки делают ее сильной поддержкой. Теперь игроки узнали, что еще они могут ожидать во втором тайме.

HoYoVerse официально представил вторую половину персонажей и баннеры с оружием поздно вечером в понедельник, подтвердив, что трио четырехзвездочных персонажей будет представлено вместе с Яэ Мико и Чайлдом. Помимо ранее упомянутой Лейлы, на баннерах изображены два члена игрового списка Инадзума, к которым присоединились Тома и Шиканоин Хейзоу. Новый баннер станет вторым повторным показом Тома после его выпуска в феврале и первым показом Хейзоу с момента его запуска. Оба персонажа ранее вместе фигурировали на баннере Клее и Казухи в версии 2.8 в июле.

Сообщение от HoYoVerse также подтвердило, что набор оружия будет доступен во второй половине версии 3.2. Как и в случае с каждым баннером, оба пятизвездочных персонажа Фирменное оружие доступно с «Истинностью Кагуры» Яэ Мико. и «Полярная звезда» Чайлда. в ротации. Четырехзвездочное оружие нового баннера включает в себя несколько мощных игровых видов оружия Favonius, сильный вариант для многих персонажей поддержки, а также другие нишевые варианты, такие как The Bell и Dragons Bane. Оба баннера должны быть запущены в пятницу, 18 ноября, после завершения баннеров Нахиды и Ёимии.

Хотя многие поклонники Яэ Мико и Чайльде захотят забрать их во время повторных показов. , HoYoVerse уже дал фанатам Genshin Impact представление о том, чего ожидать от версии 3.3. HoYoVerse сообщил, что долгожданный Странник, также известный как Скарамуш, наконец-то станет доступным для игры вместе с другим новым персонажем в Faruzan. Ходят слухи, что популярные персонажи, такие как Райден Сёгун и Камисато Аято, будут повторяться в обновлении 3.3. Помимо возвращения популярных персонажей и любимых фанатами новинок, Genshin Impact, похоже, скоро порадует своих страстных поклонников.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий