Genshin Impact раскрывает дату выхода Alhaitham

Новая утечка информации о Genshin Impact раскрывает более подробную информацию о дате выхода Альхайтама, который уже неоднократно появлялся в игре.

Genshin Impact раскрывает дату выхода Alhaitham

Новый Genshin Impact утечка раскрыла потенциальную дату выхода одного из самых важных персонажей Сумеру, Альхайтама. На данный момент он является эксклюзивным NPC, который появляется в третьей главе текущего квеста Архонта.

Genshin ImpactНовый крупный регион представил ряд интересных новых персонажей, которые полностью изменили подход игроков к созданию состава своей команды. Добавление нового элемента принесло массу новых реакций на стихии, которые привнесли столь необходимое разнообразие в боевую систему игры, основанную на активации новых реакций на стихии.

A новая утечка в сабреддите Genshin Impact Leaks раскрыла больше информации об этом уникальном персонаже, который оказался очень умелым бойцом. Заслуживающий доверия источник информации по имени дядя Лу, по-видимому, подтвердил, что Альхайтам появится в Genshin Impact.обновление 3.4, которое, согласно графику обновлений игры, должно выйти примерно в середине января. Согласно официальной версии, он является членом Харавата, одной из шести основных школ Академии Сумеру. Альхайтам — загадочный персонаж Genshin Impact, известный своим интеллектом, который готов сломить волю других людей для достижения своих собственных целей, что было доказано во время одного из квестов Сумеру.

Дядя Лу: Alhaitham подтвердил, что находится в 3.4 от Genshin_Impact_Leaks

Когда дело доходит до его элемента, Альхайтам считается новым персонажем Дендро, что заставило многих игроков поверить, что он будет вторым персонажем ДПС, который будет использовать этот элемент после Тигнари. Однако, в отличие от Tighnari, который стал частью Standard Banner, ожидается, что Alhaitham станет лучшим выбором для большинства типов составов команд, которым требуется сильный Dendro DPS. Хотя вокруг этого персонажа много ажиотажа, игроки, похоже, не слишком довольны временем его появления.

Некоторые фанаты утверждают, что у них просто не будет достаточного количества примогем, чтобы потратить их на Альхайтама, учитывая, что и 3.2, и 3.3 сложены с очень сильными персонажами. Текущий баннер с названием "Лунная трава Просветление" представила долгожданного Dendro Archon Nahida, который продолжает бить новые рекорды доходов. Она очень гибкий персонаж для командных композиций и единственная пятизвездочная поддержка Dendro в игре на данный момент.

Разработчик HoYoverse уже подтвердил появление двух новых персонажей в Genshin Impact обновление 3.3, одним из которых является долгожданный Странник, ранее известный как Скарамуш, который был частью игры с версии 1.1. После нескольких месяцев спекуляций разработчик HoYoverse подтвердил, что он присоединится к игровому списку, но не в качестве Электро-персонажа, поскольку официальная заставка игры показала, что он будет оснащен Anemo Vision.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий